Алена Чехова
Алена Чехова

Еще после выхода «Красотки» и «Сбежавшей невесты» весь мир понял: нет тандема лучше, чем Ричард Гир и Джулия Робертс. Правда, сейчас знаменитости снимаются в кино не так уж и часто.

Гир посвящает всего себя молодой супруге Алехандре Силва, с которой его связала любовь к буддизму, а Робертс занимается воспитанием детей. При этом она не видит ничего плохого в том, чтобы дать дорогу талантливым молодым артистам, ведь в их числе и ее племянница — Эмма Робертс. Она уже давно успела сделать имя в Голливуде, а теперь возобновила карьеру после рождения сына.

Недавно актриса вместе с любимцем своей тети Ричардом Гиром снялась в фильме «Знакомство родителей», а вечером, 7 февраля, премьера картины состоялась в Москве.

Александра Балакирева
Александра Балакирева

Несмотря на то что в мире романтическая комедия вышла в прокат еще несколько недель назад, до России она добралась как раз вовремя: приближаются праздники, и поход в кино станет отличным поводом позвать на свидание любимого или увидеться с подругами.

Сюжет картины строится вокруг влюбленной пары — Аллена и Мишель, — которые решают пожениться, а заодно представить друг другу своих родителей.

Арина Данилова
Арина Данилова

Они собираются с семьями в одном доме и даже не подозревают, что милый ужин может пойти куда-то не туда. Мало того, что их родные уже знакомы, так еще и гораздо ближе, чем им всем бы хотелось…

Главные роли в картине исполнили Сьюзен Сарандон, Дайан Китон, Уильям Х. Мэйси и Люк Брейс.

Прохор Дубравин
Прохор Дубравин

Премьера фильма состоялось в кинотеатре «Синема Парк», а всех гостей помимо просмотра ждали приятные сюрпризы — розы и мороженое. Несмотря на то что весна в столице наступит нескоро, настроение у многих с каждым днем становится только лучше. Солнце светит все чаще и уже как будто бы греет, а по утрам отчетливо слышно пение птиц. Для полного счастья нужно только пару часов посмеяться над незатейливой историей, чтобы окончательно отвлечься от повседневных проблем.

Женя Искандарова
Женя Искандарова

Именно это решили сделать Женя Искандарова, Прохор Дубравин, Алена Чехова, Арина Данилова, Инна Любимова и другие гости премьеры. Прежде чем уютно расположиться в своих креслах, они вышли на красную дорожку, а некоторые даже вели прямые трансляции для подписчиков социальных сетей.

Уверены, у многих есть свои забавные истории, связанные со знакомством родителей, которые иногда без слез и смеха и не вспомнишь. А с вами в жизни случалось что-то подобное? Рассказывайте в комментариях!

Инна Любимова
Инна Любимова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба, Евгений Николаев/Woman.ru