Федор Белогай и Рита Дакота
Федор Белогай и Рита Дакота

В конце апреля 2023 года Рита Дакота поделилась с поклонниками радостной новостью: экс-фабрикантка получила предложение руки и сердца от возлюбленного Федора Белогая. Артистка честно заявила, что не сразу ответила «да» — по словам Дакоты, в этих отношениях не всегда все было гладко. Однако взвесив все за и против, певица решила дать себе еще один шанс на счастье, ведь после развода с Владом Соколовским она зареклась вновь выходить замуж. Но не говори «никогда».

Рита Дакота
Рита Дакота

24 мая, спустя месяц после помолвки, возлюбленные отправились в ЗАГС. Певица сразу предупредила поклонников, что пышного торжества не будет:

«А свадьбы не будет. То есть, классического торжества в представлении большинства. Мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома, будучи в спортивных костюмах, распишемся, а потом сообразим скромный ужин на пять человек для родителей».

Многие посчитали, что Дакота шутит — ну кто выходит замуж в спортивных костюмах, даже если это во второй раз? Однако Рита была как никогда серьезна: в знаменательный день они с Федором (в костюмах adidas, а не свадебных) приехали к зданию МФЦ на самокатах, встретились с родными и отправились на роспись.

Рита Дакота
Рита Дакота

Единственной традиционной деталью в образе невесты была фата — от этого аксессуара она не смогла отказаться. Кстати, ее Рите подарили поклонники на одном из концертов. Жених и невеста были в одинаковых костюмах, только Рита в черном, а Федор — в зеленом.

Помимо родственников, у здания МФЦ собрались фанаты Дакоты: они ждали жениха и невесту на улице с воздушными шарами и плакатами, чтобы первыми поздравить любимую артистку.

Федор Белогай и Рита Дакота
Федор Белогай и Рита Дакота

Новоиспеченные супруги принципиально отказались от пышной церемонии. Вместо этого они решили передать все накопленные деньги детскому дому на ремонт. Благородный поступок!

Однако без мини-вечеринки не обойдется. Рита упоминала, что они с Белогаем все равно устроят «праздник для двоих».

«Если мы и решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем путешествовать в доме на колесах через всю Америку. Или устроим серферскую тусовку где-нибудь на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами», — заявляла Рита пару недель назад.

Поздравляем молодоженов и ждем фотоотчет с яркой росписи!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети