Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Известие о том, что звезды культового сериала «Игра престолов» станут родителями, достигла поклонников в сентябре прошлого года почти что случайно. Роуз Лесли объявила о беременности в интервью для глянцевого журнала, и если бы она не согласилась сделать ту волнующую фотосессию, актеры вряд ли бы побаловали фанатов официальным заявлением о скором рождении наследника.

Роуз Лесли раскрыла свою беременность

И вот о том, что малыш уже появился на свет, мы узнали не от самих звездных родителей, а благодаря наблюдателям, которые встретили пару на лондонской улице — Роуз несла новорожденного в эрго-рюкзачке, а счастливый Кит шел рядом. Днем спустя на публике появился уже счастливый отец с таким же «кенгуру».

Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Кит Харингтон

Кит и Лесли — не большие поклонники публичности. Да, по долгу службы они часто оказываются во внимании папарацци и репортеров, но давать личные интервью и делиться деталями отношений явно не входит в их планы.

Песнь льда и пламени: почему отношения Кита Харингтона и Роуз Лесли тревожат даже их поклонников

Поэтому пару часто сопровождают всевозможные слухи: то Харингтон и Лесли разругались, и актер отправился на телевизионную премию в одиночку, а дружба с Эмилией Кларк с исполнителем роли Джона Сноу заставила Лесли ревновать. Но назло домыслам фанатов супруги вместе, а теперь Харингтонов стало на одного больше.

Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит и Лесли пока никак не прокомментировали новость, но официальная представительница Роуз подтвердила — да, малыш родился, и это мальчик!

Однако учитывая закрытый образ жизни пары и тенденцию селебрити как можно дольше скрывать всю информацию, касающуюся детей, возможно, как назвали ребенка, мы узнаем, когда тот пойдет в школу. Но уже сейчас фанаты уверены — «Джон Сноу» и «Игритт» обязаны выбрать имя, связанное с миром «Игры престолов».

...

Кит и Роуз познакомились на съемках сериала "Игра престолов"

1 из 12

Скорее всего малыша будут воспитывать вдали от шумного Лондона — Лесли признавалась, что ей нравится жизнь, наполненная пением птиц и деревенским спокойствием.

Поздравляем звездную пару с рождением первого ребенка!

Фото: Getty Images, Legion Media