Роза Сябитова
Роза Сябитова

Бессменная ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова активно освещает важные темы в своем Телеграм-канале. На этот раз она высказалась о необходимости для женщин брать декретный отпуск. А заодно возмутилась поведению Регины Тодоренко, которая после того, как летом родила второго сына, вернулась к многочисленным рабочим. Регина не скрывала: она не собирается сидеть в декрете.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Ребенок, как закрытое режимное предприятие: вход и выход в одно время, кормление по расписанию», — пишет сваха.

По ее словам, мать должна «кружиться» вокруг малыша 24х7. Поэтому и был принят закон о декретном отпуске по уходу.

Сябитова уверена, что декрет — это ответственная работа для матерей без права на ошибку, так как их халатное отношение к своему здоровью, к здоровью младенца, неправильная оценка собственных сил может привести к серьезным последствиям.

Роза выразила удивление поведению Регины Тодоренко, которая позиционирует себя «суперженщиной-мамой», успевая сниматься в «Ледниковом периоде», в сериалах, и одновременно ухаживая за младенцем.

«Стоит ли ради славы и денег рисковать своим здоровьем, которое еще понадобиться, чтобы поднимать детей?» — задается вопросом Сябитова.

Опрос
Вы согласны с позицией Розы Сябитовой?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Не все так однозначно
    %
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

К слову о здоровье. Регина на днях поделилась с подписчиками проблемой. Она пожаловалась на аллергию, которая возникла красными пятнами на ее лице.

Все произошло на съемках очередного сериала, в котором ей предложили принять участие.

«В артистической сфере лицо — это материал, который необходимо беречь. Я достаточно внимательно отношусь к лицу, так как понимаю, что оно невечно. А хотелось бы, чтобы служило мне долго», — написала Тодоренко в блоге.

Артистка призналась, что такое проявление аллергии у нее впервые, поэтому она очень переживает — пройдет ли все это до начала съемок.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars