Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Несмотря на то, что Андрей Аршавин тщательно скрывает от общественности подробности своей личной жизни, в Сети заговорили о новом романе футболиста. В СМИ появилась информация о том, что экс-супруг Алисы Казьминой проводит время с Татьяной Козырновой. 

Девушка, в отличие от футболиста, который никак не прокомментировал ситуацию, решила прервать молчание. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она объяснила, как в интернете появились их совместные фото:

«С Андреем мы вместе сидели за праздничным столом на дне рождения нашей общей подруги. Я опоздала и была очень голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот я быстро и определилась с местом». 

Девушка уверяет: она сейчас в отношениях не состоит, однако не исключает возможности сойтись с Аршавиным в будущем: «Я свободна и мое сердце тоже. Поэтому, конечно, даже у Андрея есть шанс. Но исходя из мнения интернет-сообщества ''Халаты и тапки'', рожать мне от него нельзя. Поэтому ему, конечно, придется потрудиться, чтобы покорить мое сердце».

Заинтересованные в данной истории время не теряли и выяснили, что у 33-летней Татьяны есть собственный оффлайн-магазин косметики в Барнауле. Живет девушка в Санкт-Петербурге, куда переехала два года назад. 

Волнения интернет-пользователей насчет связи Козырновой с Аршавиным небеспочвенны — каждые его отношения заканчивались громким скандалом.

С 2019-го он официально холостой, но его расставание с Алисой Казьминой до сих пор обсуждают многие. Как и то, почему мужчина не помогает своим детям.

...

Футболист не говорит о личном — за него это делают многочисленные анонимные инсайдеры

1 из 13

«В Семейном кодексе есть положение, что на всех детей на алименты должна уходить половина заработка. Когда они с Юлей заключали мировое соглашение, то он пообещал, что до совершеннолетия будет платить конкретную сумму. Однако Андрей слово дал и слово забрал. Юля эти деньги не получает. Они просто зачисляются на счета детей. Она финансами не пользуется. Он фактически у своих детей сейчас деньги забирает», — заявил представитель Барановской в эфире программы «Звезды сошлись».

Фото: @andrey.arshavin10, @kozyrnova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images