Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Поверить в это непросто, но факт остается фактом: треть лета осталась позади. Однако не спешите расстраиваться — у вас еще есть время, чтобы один за другим вычеркнуть пункты из летнего to do list-а. Уверены, что там точно числится — если не полноценный отпуск, то как минимум пара-тройка походов на пляж и вечеринка у бассейна. Так что без бикини никуда.

Однако к выбору купальника надо подходить ответственно, чтобы не испортить жаркие (во всех смыслах) фото. Рассматриваем летние отчеты наших звезд, которые разъехались кто и куда, и учимся на чужих ошибках.

Традиционно самое популярное направление у россиян (и селебрити тут не исключение) — Турция. Анна Хилькевич, Наталья Рудова, Рита Дакота и Наталья Подольская — там отдыхают сразу несколько знаменитых девушек. Правда, если Хилькевич — проводит тихий семейный отпуск, то Рудова — отрывается в компании подруг. Коктейли, игристое на пляже и ночные тусовки у бассейна — все по полной программе. И, разумеется, каждый день — новый купальник. Наташа — большая поклонница бикини: розовое, фисташковое, оранжево-черное — кажется, дважды в одном и том же блондинка на публике не появляется. Вроде ничего криминального, но и модного — тоже.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

А вот Ида Галич Средиземному морю предпочла белоснежный песок Мальдив. Многие отметили, в какой прекрасной форме находится девушка. Между тем, сама Ида призналась, что принятие себя далось ей с большим трудом.

«Привет! Это я. Раньше мне потребовалось бы миллион лет на то, чтобы отобрать и обработать такие откровенные фотокарточки. Вдруг кто-то заметит, что я не идеальная! Не нормально навешивать нам тупые одинаковые ярлыки, какими мы должны быть, и порождать в девочках сильнейшие комплексы, чтоб они потом фотокарточки свои обрабатывали до неузнаваемости», — разоткровенничалась Ида под постом в купальнике.

Ида Галич
Ида Галич

Кстати, по-видимому, любимая модель Иды — бикини с завязками на талии. Они вошли в моду несколько сезонов назад, и, признаться честно, несколько поднадоели. Вместе с Галич страсть к подобным купальникам разделяют Анна Хилькевич и Рита Дакота.

Но не Мальдивыми едиными: так, например, Светлана Бондарчук и светская львица Виктория Шелягова путешествует по России. Светлана плавает в круизе по Волге в принтованном черно-белом бикини, а Виктория — позирует в элегантном слитном купальнике и «кроксах» на фоне любимого села Холуй в Ивановской области. Ничего не скажем, патриотично. Однако повторять такой фэшн-трюк все же не советуем.

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова

В Европе наших селебрити сейчас не так много, но топ-модель Алеся Кафельникова на месте. Канны, Монако — по излюбленным местам на Лазурном берегу девушка передвигается на белоснежной яхте — и в бикине со знаменитой монограммой, которая так и кричит: «У меня купальник Fendi!». Все-таки с логоманией нужно быть очень осторожными.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

И пока все наслаждаются летними каникулами, Оля Бузова — работает. Медиадива ведет проект «Звезды в Африке», съемки которого прямо сейчас проходят в Южной Африке. Однако работа работой, а фотографии в купальнике никто не отменял. Их девушка выставляет с завидной регулярностью, демонстрируя свою фигуру с самых лучших ракурсов. Тем не менее к столь провокационным позам есть вопросы, да и выбор цвета и материала — откровенно говоря, не самый удачный.

Розовое безумие, санкционные бренды и завязки: бикини-стиль Кафельниковой, Бузовой и Седоковой, к которому есть вопросы
Розовое безумие, санкционные бренды и завязки: бикини-стиль Кафельниковой, Бузовой и Седоковой, к которому есть вопросы

Собрали для вас подборку наших селебрити в бикини.

...

Анна Седокова

1 из 8

Фото: Соцсети