С букетом душистого горошка: дочь Григория Лепса вышла замуж
Инга Лепс вышла замуж

Старшая дочь Григория Лепса, вышла замуж! Инга стала женой режиссера, актера и педагога Михаила Плутахина.

Молодые люди встречались несколько лет перед тем, как отправиться в ЗАГС.

С букетом душистого горошка: дочь Григория Лепса вышла замуж
Михаил Плутахин

37-летняя Игна шла к своему счастью долго. Она не спешила связать себя узами брака, тщательно выбирая человека, который будет рядом с нею всю жизнь.

Когда судьба свела ее с Михаилом Плутахиным, стало понятно, что это и есть «тот самый».

Несколько лет назад Инга познакомила Михаила с родителями, и они положительно оценили выбор дочери. 23 апреля 2022 года вся семья собрались в одном из столичных ЗАГСов, где прошла довольно скромная церемония бракосочетания пары.

С букетом душистого горошка: дочь Григория Лепса вышла замуж
Ева Лепс на свадьбе сестры

Сама Инга оставила несколько трогательных кадров с важного события в соцсетях. Ее знаменитый родитель пока не делился впечатлениями от радостного мероприятия. Зато сводная сестра Ева не удержалась и сделала кадр в ЗАГСе.

Девушка пришла на свадьбу сестры в мини-юбке, розовом пиджаке-оверсайз и высоких сапогах.

Кстати, так сложилось, что у молодоженов день рождения в один день — 23 декабря.

Михаил Плутахин и Инга Лепс
Михаил Плутахин и Инга Лепс

С кем пришел на свадьбу дочери Григорий Лепс (и пришел ли?) — остается только гадать. В конце 2021 года популярный артист стал холостяком. Он развелся с Анной Шаплыковой, с которой прожил почти двадцать лет.

Развод знаменитой четы прошел относительно тихо, они не делили имущество, не высказывали упреков в адрес друг друга. В итоге Анна получила часть бизнеса и счета с внушительными суммами.

Что стало причиной развода, так и осталось тайной. Изначально уверяли, что брак разрушила Юлия Барановская. Именно ей приписали роман с женатым Григорием Лепсом. После поползли слухи, что Анна тоже не «белая и пушистая».

Пока в России шел бракоразводный процесс, она проводила время на Мальдивах с манекенщиком Дмитрием Савчуком. Их совместный отдых вычислили общие подписчики.

Как живет Анна после развода с артистом и чем занимается — неизвестно. Она предпочла удалить свои страницы в соцсетях как только поднялась волна с бракоразводным процессом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети