Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Алиса Казьмина почти три месяца не выходит на связь с подписчиками. Последний пост в соцсетях она сделала в октябре 2021 года. Оставила несколько картинок с цитатами Цветаевой и Конфуция.

«Только вперед, ради троих деток. Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток на свете. И самой себя. Это команда. И она не даст из нее вот так уйти. Они очень сильные. Хватит. Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей. Люблю вас, мои подписчики, отчасти благодаря вам и вашей поддержки обретаю силы», — написала Алиса.

Тогда она готовилась к очередной операции и фолловеры желали ей сил и скорейшего выздоровления.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

На календаре середина января 2022-го, а от Казьминой все нет вестей.

Подписчики давно начали тревожиться, а сейчас градус беспокойства существенно возрос.

«Куда вы пропали?», «Ответьте хоть слово! Мы волнуемся!», «Как вы себя чувствуете? Отписывайтесь, по возможности подписчикам, ну не все хейтеры!» — пишут взволнованные пользователи.

Неужели с Алисой Казьминой что-то случилось? Предположения высказываются самые страшные.

«Андрею в комментах писали, ее маме тоже, с ног сбились. Но тишина», — обсуждают подробности поисковой операции в Сети.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Еще летом прошлого года бывшая жена футболиста заявила, что торопится доделать все дела и устроить детям максимально комфортное будущее. Алиса рассказала, что все время плачет и не надеется на лучшее. Подкосило больную женщину и то, что бывший муж и экс-свекровь буквально выгнали ее из дома.

«Я пережила кому, сепсис, порядка шести операций, полное разрушение лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом: это ответ тем, кто говорил, что это не ее дом, у нее большие алименты, снимет другой. И я умирала там по-настоящему, уезжая, вспоминая слова Андрея: ''Я никогда не заберу у тебя дом, уйду сам''», — с трудом подбиралась слова многодетная мать.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Сейчас Алиса Казьмина вместе с детьми живет в другом доме и потихоньку налаживает свой быт. По крайней мере такие новости приходили в конце 2021-го. Что с женщиной сейчас — неизвестно.

Справляться с детьми ей помогает мама. С января прошлого года, когда Алиса открыто заговорила о недугах, она почти всегда рядом с дочерью и тремя внуками.

Список заболеваний многодетной мамы пугающе внушителен: язвенная болезнь, осложненная перфорацией, разлитой гнойный перитонит, абдоминальный сепсис, двухстороняя пневмония, ковид, некроз внутреннего и наружного носа.

«Я действительно разрушаюсь на глазах, и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. Больше просто нет сил», — в минуты отчаяния делится она.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

У Алисы почти исчез нос — и это последствия неизлечимого заболевания. Врачи полагают, что она страдает от гранулематоза Вегенера, который постепенно разрушает весь организм пациентки.

...

Алиса Казьмина стала первой официальной женой бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина 

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передач, @arshavina_alisia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)