«Сама-то в Каннах была лишь один раз»: Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в зависти
Виктория Боня

Виктория Боня — девушка неоднозначная. Пока одни восхищаются ее красотой, другие почему-то всячески издеваются. Например, ее давняя приятельница Ксения Собчак никогда не упустит возможность посмеяться над красавицей и намекнуть на ее невостребованность. А сама Виктория неустанно отвечает: все дело в зависти журналистки!

Ксения опубликовала у себя в Телеграм-канале фотографию Бони с открытия Каннского фестиваля: там девушка позирует фотографам, которые совсем на нее не смотрят.

«Смотрим на фотографов», — язвительно подписала снимок Ксения. Этот пост спровоцировал бурную реакцию: множество Телеграм-каналов стали откровенно высмеивать Викторию, рассуждать об отмене русских за рубежом и припомнили Боне все слухи о том, как она настойчиво добивается приглашений на светские мероприятия.

Каннский фестиваль Виктория посещает с завидной регулярностью. Вот уже много лет она появляется на красной дорожке и публикует яркие снимки профессиональных фотографов. А Ксения Собчак появлялась там лишь однажды — еще в начале двухтысячных.

Боня не поленилась и нашла архивное фото журналистки с кинофестиваля. Оказалось, что и она тогда не была предметом интереса фотографом — ни одной вспышки фотокамер.

«У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня… Давайте рассмотрим внимательно куда смотрят фотографы на фото Собчак», — пишет Виктория.

«Сама-то в Каннах была лишь один раз»: Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в зависти

Виктория выразила уверенность в том, что Ксения ей попросту завидует. Боню знают уже много лет и всегда приглашают стать почетным гостем главных европейских событий. Уже много лет она проживает на территории Монако, поэтому и до Франции ей добраться оказалось гораздо проще, чем остальным россиянкам.

«Каждый год я вижу, как всякие курочки пытаются мне приписать образ самозванки, которая везде лезет через забор и ее никуда не пускают», — смеется Боня.

Кстати, она также опубликовала фото Джулианы Мур — актриса появилась на кинофестивале в качестве одной из актрис фильма, который участвует в конкурсной программе. Увы, фотографы на опубликованном снимке тоже не были заинтересованы в артистке. Видимо, все дело в том, что со спины звезд никто не снимает…

Джулианна Мур
Джулианна Мур

Уже на следующий день после открытия в Каннах ряд уважаемых западных СМИ добавили себе в подборку фото российской звезды. Vogue, Daily Mail, Gala, Daily News, Variety восхищаются грациозностью и естественной красотой Виктории. Сама она лишь смеется: пока за рубежом ее хвалят, на родине смеются и поливают грязью.

«Десять лет подряд на Каннском кинофестивале вместо того, чтобы меня поддержать, наши журналисты пишут, что я куда-то пролезла, прискакала, прибежала. Хотя все эти годы меня единственную из российских звезд официально приглашают на мероприятия такого уровня. Самое смешное, что все эти журналы типа Vogue, которые кричали, что я для них не формат, сейчас вообще исчезли», — рассказала «КП» Виктория Боня.

...

Виктория Боня — бывшая участница телепроекта «Дом-2», а сейчас успешная бизнесвумен и блогер

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети