Янина Студилина
Янина Студилина

Не за горами День всех влюбленных — в магазинах уже появились самые разные варианты подарков, дизайнеры предлагают нам пополнить гардероб чем-нибудь красным или розовым, в прокат выходят фильмы про любовь. Премьера одного из таких прошла в Москве 3 февраля, а с 9 февраля зрители уже смогут посмотреть «Свободные отношения» в кинотеатрах.

Романтическая комедия рассказывает историю двух противоположностей Илоны (Аглая Тарасова) и Артема (Борис Дергачев), которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а их совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы. Последствия этого эксперимента удивят не только главных героев…

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Исполнительница главной роли Аглая Тарасова в последнее время редко выходит в свет, но данное мероприятие пропустить не смогла. Появилась на красной дорожке в своем любимом черном мини. В толпе журналистов и фотографов шептались: вот это ноги!

Ноги у Аглаи и правда классные — как и она сама.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Если Аглая Тарасова предпочла скромный и закрытый наряд, то Настасья Самбурская себя сдерживать не стала — вышла к прессе в таком прозрачном боди, что многие аж присвистнули. Фигура просто 10 из 10! Не зря она ограничивала себя в сахаре и алкоголе, не зря…

Премьеру также посетили Влад Лисовец, Евгений Сангаджиев, Дмитрий Дюжев, Янина Студилина, Григорий Калинин, Ангелина Стречина, Анна Котова-Дерябина,  Анастасия Резник, Снежина Кулова, Анжелика Каширина, Маша Цигаль, Алика Смехова и многие другие.

...

Алика Смехова

1 из 38

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба