Саша Зверева с семьей
Саша Зверева с семьей

С самого начала пандемии Саша Зверева не скрывает своего скептического отношения к ней. Знаменитость не верит в серьезность угрозы коронавируса — хотя Америка, где живет певица, лидирует по случаям смертельных исходов от болезни.

Зверева не носит маски и не пользуется антисептиками, а еще выступает против введения карантинных ограничений.

Многодетная мама неоднократно намекала на то, что в ее доме коронавирус обсуждается особенно часто — так как у них с мужем Дэном Уолбраном несколько разные мнения на счет опасности пандемии.

Несмотря на то, что Дэн расценивает пандемию по более традиционным меркам, он все-таки старается брать в счет мнение супруги. Потому что для Саши эта тема стоит остро: она уже говорила о том, что не допустит вакцинирования членов своей семьи.

Зверева настолько негативно относится к прививке от коронавируса, что даже готова… разорвать отношения с супругом, если он вдруг поставит себе этот укол!

«Он знает, что такие поступки меня отвернут от него настолько, что мы вряд ли после этой глупости сможем остаться вместе. Он не возьмет на себя такой риск», — написала певица в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) и вдалась в рассуждения о том, как людям пытаются внушить чувство вины за то, что они не хотят носить маски или ставить сомнительную вакцину.

...

Саша Зверева — одна из немногих, кто не верит в коронавирус

1 из 13

При этом Зверева уточнила, что не навязывает свое мнение членам семьи супруга — она отвечает только за мужа и своих детей. Однако родные Дэна солидарны с Сашей в вопросах здоровья.

«Мама и сестра точно на это не пойдут. Я успела с ними пообщаться на эту тему», — заключила артистка.

Опрос
А вы планируете ставить прививку от коронавируса?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Пока что думаю
    %

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.

Фото: @sashazvereva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)