Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова, звезда «Папиных дочек», впервые стала мамой 14 августа. Артистка родила первенца от прославленного фигуриста Ильи Авербуха. Спустя пару дней девушка опубликовала честное фото из роддома — без фильтров, макияжа и прочей мишуры, которой так любят прикрываться современные звезды.

Исполнительница роли Галины Сергеевны очевидно очень уставшая, у нее заплаканные глаза, но все равно даже через экран становится понятно — молодая мама очень счастлива.

«Счастье — лучший макияж»: Лиза Арзамасова показала честное фото из роддома

«Дорогие друзья! Спасибо вам до неба за все поздравления, за все добрые слова и пожелания. Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился сын! 14 августа — в Медовый Спас. Малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно!» — написала Арзамасова и добавила максимально говорящий хештег «счастье — лучший макияж».

Полностью с ней согласны. И мы, и поклонники, и звездные друзья. «Лиза, какая ты красивая! Поздравляю вас! Это счастье!» — написала Юлия Паршута. А Лиза Боярская отметила, что Арзамасова «красивая и счастливая».

Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном

Известны и другие подробности этого замечательного события. Супруг отправил звезду «Папиных дочек» рожать ребенка в один из самых дорогих перинатальных центров Москвы. СМИ сообщали, что все это недешевое удовольствие обошлось Илье в 1,3 млн рублей.

У Авербуха есть также старший сын Мартин, которому сейчас 17 лет. Подросток нашел общий язык с новой возлюбленной отца и сделал это легко и непринужденно. Более того, Лиза смогла сделать даже то, чего не удалось Илье — а именно, поставить Мартина на коньки (ирония, не правда ли?).

О том, что между Авербухом и Арзамасовой завязались романтические отношения, стало известно летом прошлого года. Все были мягко говоря удивлены, ведь разница в возрасте между возлюбленными составляет 21 год. Однако ни Лизу, ни Илью это не смущает — в декабре 2020-го они стали законными мужем и женой, а теперь и родителями очаровательного малыша, имя которого нам еще предстоит узнать.

...

Лиза Арзамасовм — звезда театра и кино

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @liza_arzamasova, @averbukhofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)