Счастливы вместе: Бабкина жестко пресекла слухи о расставании с Евгением Гором
Евгений Гор, Надежда Бабкина

Певица и народная артистка России Надежда Бабкина состоит в отношениях с бизнесменом и артистом Евгением Гором уже больше 17 лет. Неудивительно, что раз в несколько лет в Сети появляются слухи о расставании возлюбленных — срок их отношений все же непривычно долгий, а уж по меркам отечественного шоу-бизнеса тем более.

Недавно в Интернете опять появились слухи: роман 71-летней Бабкиной и 41-летнего Гора переживает очередной кризис.

Счастливы вместе: Бабкина жестко пресекла слухи о расставании с Евгением Гором

Надежда Георгиевна категорически опровергает эти домыслы. Звезда отметила, что и она, и ее гражданский супруг — люди очень занятые, однако друг на друга они всегда находят время.

«Разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром „Русская песня“ и работой на телевидении, а Женя бизнесом — у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обустраивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет», — отметила артистка.

Счастливы вместе: Бабкина жестко пресекла слухи о расставании с Евгением Гором

Бабкина рассказала, что в конце марта она и Евгений отправились в ресторан, чтобы отпраздновать день рождения Гора. Однако уютный романтический вечер был прерван чеченцами.

«И вдруг из-за соседнего столика поднимается мужчина и приближается со словами: „Надежда, мы из Чечни и знаем, что вы народная артистка республики, можно с вами сфотографироваться?“ И все, процесс был запущен — оставшийся вечер я только и делала, что фотографировалась со всеми желающими», — поведала исполнительница народной песни.

После этого с Надежде и Евгению присоединились дети артистки.

...

Надежда Бабкина переболела коронавирусом

1 из 12

Бабкина и Гор не упускают возможности и отдохнуть вместе, желательно, за границей. Например, до пандемии гражданские супруги слетали в Майами (Америка). «Нам там очень нравится, в этом городе живет много наших друзей. Обычно останавливаемся у моей подруги. Она нам выдает ключи от машины, и мы катаемся по побережью, гуляем, купаемся, осматриваем достопримечательности», — заявила Бабкина, которая осенью будет отмечать 45-летие своего ансамбля «Русская песня».

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @ngbabkina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)