S.Pellegrino и Acqua Panna

Невероятно мягкая вода Acqua Panna проходит подземный путь длиной в 14 лет, чтобы насытиться минералами и обрести уникальный солевой баланс. Путешествие воды S.Pellegrino занимает еще дольше: 30 лет она ищет выход на поверхность у подножия Альп и за это время обретает игристость с фирменной горьковатой ноткой. 

S.Pellegrino и Acqua Panna

Этой осенью Acqua Panna и S.Pellegrino впервые выпустят лимитированную коллекцию воды, которая будет эксклюзивно представлена в заведениях Novikov Group. Оба бренда уже много лет сотрудничают с лидером ресторанного бизнеса, чьи заведения славятся виртуозными шеф-поварами, безупречным меню и заботливым сервисом. Новая коллекция станет специальным предложением, доступным только для посетителей ресторанов сети. 

Каждый гость сможет попробовать гастрономические шедевры и получить необычный иммерсивный опыт. Для этого достаточно навести камеру смартфона на QR-код на бутылке.

Вы моментально погрузитесь в дополненную реальность и узнаете больше о брендах в совершенно новом, красочном формате. 

S.Pellegrino и Acqua Panna

История Acqua Panna берет начало в 1564 году, в итальянской Тоскане, в поместье семьи Медичи. По сей день воду разливают прямо у родника, без какой-либо обработки. А изящные бутылки S.Pellegrino более 120 лет украшают столы лучших ресторанов мира. Источники находятся у знаменитого города Бергамо в регионе Ломбардия, и свежий, утонченный вкус воды делает лучше любой прием пищи. 

Увлекательное путешествие в Италию наполнит ужин атмосферой Средиземноморья и добавит южного тепла пасмурной осени. Благодаря современным технологиям вечер станет ярким и особенным переживанием. А лучшие моменты вы легко сохраните на память и впечатлите подписчиков в социальных сетях. 

S.Pellegrino и Acqua Panna

О брендах

S. PELLEGRINO и ACQUA PANNA являются международными торговыми марками компании Sanpellegrino S.p.A., расположенной в Милане и представленной в более 130 стран мира через собственные филиалы и дистрибьютерскую сеть. Эти продукты являются воплощением высокого качества, передового опыта и итальянского стиля, построенного на синтезе удовольствия, здоровья и благополучия.

Основанная в 1899 году, Sanpellegrino S.p.A. является ведущей компанией в секторе производства напитков в Италии, предлагая широкий ассортимент минеральных вод, безалкогольных аперитивов, сокосодержащих напитков и холодного чая.

Являясь одним из крупнейших производителей минеральной воды, компания следует принципам ответственного производства и бережного отношения к природным ресурсам, заботясь о будущем водных источников.