Екатерина Климова
Екатерина Климова

Звезда «Бедной Насти» Екатерина Климова во многом отличается от других сериальных актрис. Она редко дает интервью, не стремится, чтобы ее имя звучало повсюду — напротив, как только выдается свободное время она едет к детям, а не на светское мероприятие.

При этом актриса продолжает оставаться востребованной и любимой режиссерами.

44-летняя актриса — мать четверых детей от разных браков. Это никак не помешало остаться Екатерине в профессии. Хотя, можно вспомнить много артисток, которые отказались от материнства, чтобы не делать пауз в карьере.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Перед Екатериной Климовой такого выбора никогда не стояло — она всегда мечтала стать мамой, и сейчас не исключает для себя возможности родить и пятого ребенка.

Ну что тут говорить? Нам кажется, материнство Климовой к лицу.

В своем блоге артистка поделилась роликом, на котором продемонстрировала свою фигуру в купальнике и свои навыки прыжков через скакалку.

«Здравствуйте, дорогие зрители. Сейчас вы увидите, как мать Екатерина Климова прыгает на скакалке», — объявила появление родительницы в кадре шестилетняя дочь артистки Белла.

44-летняя звезда игриво прыгала через скакалку под восторженные взгляды собственной дочери. Интересно, с какой периодичностью и как долго Екатерина выполняет данное упражнение. Сомневаемся, что дело в одних прыжках, но такой секрет безупречной фигуры нам безусловно нравится.

Мать четверых детей изредка делится с подписчиками лайфхаками по обретению идеальной формы. В своем блоге актриса рассказывала, что придерживается сбалансированного питания, но не отказывает себе в любимой калорийной «запрещенке». Она не проводит много времени в спортивном зале — ей не нравятся силовые тренировки, но зато звезда часто посещает бассейн, ходит пешком и делает зарядку, поддерживая мышцы в тонусе.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

О личной жизни звезда российских сериалов никогда особо не распространялась. Но понятно одно — сейчас она в гармонии с собой. Об этом она как-то раз обмолвилась в разговоре с журналистами.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети