Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

В жизни 38-летнего Дмитрия Шепелева большие перемены: в марте он стал отцом во второй раз. Екатерина Тулупова, возлюбленная телеведущего, подарила ему сына Тихона. Счастливым родителям пришлось заново проходить урок бессонных ночек, пеленок и бутылочек. Но на настроении Дмитрия это не сказывается. Он признается, что, несмотря на недосып, все равно беспредельно рад.

Однако его ежедневная рутина изменилась еще до появления на свет малыша Тихона. Вот уже три года Шепелев живет не только с Екатериной, но и с ее дочкой Ладой, родившейся в предыдущих отношениях дизайнера. Дети влюбленных уже поладили, ведь они и раньше ходили в один детский сад. Но вот телеведущему пришлось постараться, чтобы заслужить расположение девочки, ведь он понимает, как воспитывать мальчиков, но девочки для него были полной загадкой.

И только теперь Дмитрий торжественно объявил фанатам: он знает, в чем отличие между сыном и дочерью. Шоумен поделился с подписчиками забавной историей о том, как он забирает Ладу со школы, а она щебечет по дороге о своем, о детском.

«Отдельно отмечу, что весь путь я, в общем-то, молчу», — написал Шепелев.

Лада успевает рассказать ему о том, что на уроке был тест, а палец уже не болит, остался только синяк, в еще о том, что нужно не забыть зарядить планшет, когда они придут домой. Между делом девочка интересуется, зачем он надел такую некрасивую куртку?  

«Я сейчас играю в „не наступи на полоску между плитками“, давай идти медленнее. Кстати, скоро будет тополиный пух. Мама сказала, что кормит Тихона. Ты знаешь, что люди возвращаются в прошлое? Сейчас мы проходим спасение экологии планеты. Ты ел ложкой из дерева?», — вспоминает Шепелев монолог Лады.

Кстати, из рассказала шоумена выяснилось, что девочка называет его не папой, а по имени. Он, в свою очередь, говорил, что зовет ее дочкой.

Между всеми эти вопросами она успевает ввернуть песенку про котика. А когда они наконец приходят домой, навстречу им выбегает Платон, здоровается и молча убегает в свою комнату, пока Лада продолжает рассказывать, как ее «руки пахнут иголками».

Фолловеры отметили, что очень хорошо понимают, о чем он говорит, и рады близкому общения Дмитрия с падчерицей. По мнению подписчиков шоумена, это признак доверия, которое малышка оказывает ему, рассказывая обо всем на свете. Кстати, интернет-пользователи заметили и еще одну интересную деталь: в одной из историй Шепелев назвал Екатериной женой. И хотя объявления о помолвке еще не было, кто знает, вдруг влюбленные успели сыграть тайную свадьбу?

...

Дмитрий Шепелев в своем блоге нередко рассуждает о разнице в воспитании девочек и мальчиков

1 из 12

Фото: @dmitryshepelev, @tulupova