Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Подводить итоги года пока еще рано, но в жизнь Дмитрия Нагиева 2022-й явно привнес много перемен. После 10 лет работы в шоу «Голос» телеведущий решил уйти с Первого канала. Как объяснили в руководстве — в творческий отпуск. Сам артист на вопрос, что же стало причиной таких резких перемен, пока так и не ответил. Только пошутил, что в ближайшее время посвятит себя бизнесу: откроет сеть парикмахерских, чтобы мстить всем, у кого еще остались волосы.

Тем не менее без работы Нагиев все равно не сидит. Недавно он снялся в новом фильме режиссера Антона Мусса и продюсера Сарика Андреасяна «На ощупь» и даже пришел на его премьеру в столичный кинотеатр «Пионер».

В картине он сыграл уставшего от жизни мужчину, который сбегает ото всех проблем в загородный дом, где никто не сможет его найти. Но из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение и выживает в диком лесу в полном одиночестве, в то время как всюду его поджидают опасности.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Пропустить такое важное для себя событие актер не мог, хотя давно не появлялся на публике. Для премьеры он выбрал фирменный расслабленный образ (и не забыл про шапку), а журналистам в основном рассказывал о том, чем занимается в освободившееся время.

Если коротко, сейчас Дмитрий набирается сил и решает, как будет развиваться его дальнейшая карьера. А еще Нагиев внимательно следит за своей формой и часто бывает в спортзале: даже в кино он пришел не с ведром попкорна, а с сухофруктами — вот это выдержка.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Впрочем, отсутствие «Голоса» — не единственные перемены в жизни Дмитрия Нагиева. В этом году он не стал сниматься и в новой части фильма «Елки», который совсем скоро выходит на экраны. В списках актеров также не обнаружились Иван Ургант и Сергей Светлаков, зато их место заняли Евгений Кулик, Федор Добронравов и Алексей Серебряков.

Пока поклонники продолжают атаковать телеведущего вопросами, когда же увидят его в привычном амплуа, он хранит молчание. Говорит, что вернется на экраны телевизоров в тот момент, когда настанут более благоприятные времена для развлекательных программ, а пока не хочет заглядывать в будущее.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба, Legion Media, соцсети