Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Первые слухи о том, что Сергей Шнуров готовится к пополнению в семье, появились еще в начале лета. Их источником стала Ксения Собчак. В июне она написала в Телеграм-канале, что ее знакомые увидели молодую супругу артиста 31-летнюю Ольгу Абрамову в одном из ресторанов столицы — с округлившимся животом. К слову, у парочки уже есть один ребенок — в июне 2021 года избранница Шнурова родила первого малыша.

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров
Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

И вот в начале августа у супругов появился еще один ребенок. Об этом сообщило издание ФАН со ссылкой на своего инсайдера. В то время как все поклонники поздравляли пару с этим радостным событием, Сергей и Ольга хранили молчание. И вот только спустя месяц артист все-таки подтвердил эти новости.

Он отметил, что сейчас в его жизни наступил один из лучших периодов — «замечательная жена, двое детей, пять кошек и поющий щегол в клетке».

«Детей стало двое, следовательно, купать их стало в два раза длиннее по времени. Щегол жив, его придется кормить. Считаю, что это самое важное в жизни, остальное — побочный эффект. Мне очень нравится Ольга, очень нравятся малыши — я кайфую!» — признался музыкант на пресс-конференции в «РИА Новостях», посвященной его предстоящему концерту.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Правда, вдаваться в подробности личной жизни Сергей Шнуров не стал — пол и имя наследника (или наследницы) он, несмотря на просьбы, так и не рассекретил.

Известно, что незадолго до родов Сергей Шнуров и Ольга Абрамова уехали в Швейцарию. Поскольку они не рассказывали поклонникам о событиях в семье, многие решили, что они решили эмигрировать. Правда, ситуация быстро прояснилась: в один из дней кто-то из местных заметил, как музыкант выходит из дорогой частной клиники с очаровательным младенцем на руках.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Для того, чтобы обеспечить своей молодой супруге максимально комфортные условия — отдельную палату и постоянный уход медсестер, лидеру группировки «Ленинград» пришлось раскошелиться. Как рассказали корреспонденты «КП», несколько суток пребывания к клинике обошлись паре примерно в 1 млн рублей.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Остается только удивляться тому, как быстро растет семейство Шнурова. На дочери миллиардера Валерия Абрамова Ольге артист неожиданно для всех женился в 2018 году и тогда заявил, что не хочет торопить события и даст их отношениям развиваться естественным путем. На деле все получилось иначе: не успели мы и глазом моргнуть, а Сергей уже не только примерный семьянин, но и дважды папа.

На самом деле детей у него четверо: двое старших появились в первых браках музыканта. О дочке Серафиме и сыне Аполлоне артист говорить не любит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars