Наталья Бондарчук
Наталья Бондарчук

Наталья Бондарчук стала очередной гостьей передачи «Секрет на миллион». Она рассказала о многом — об отчаянии, накрывшем ее после расставания с Тарковским, о смерти отца и младшей сестры. Актриса призналась, что боится наследственности — жизни двоих ее близких людей забрал рак, причем сделал это быстро, безжалостно, не дав шанса спасти самых любимых. Затронула Наталья и тему своих отношений с младшим братом. Она призналась, что любит брата и его семью, хоть пока и не имела возможности познакомиться лично с сыном Федора и Паулины, впрочем, как и с самой Паулиной.

Наталья Бондарчук
Наталья Бондарчук

Федор Бондарчук и Паулина Андреева тщательно охраняют свою личную жизнь — даже свою свадьбу им удалось скрыть от посторонних глаз. Но мало кто знал, что на этом торжестве не побывали не только репортеры, но и некоторые родственники знаменитого режиссера. Например, его старшая сестра Наталья не смогла быть в этот день рядом с родственником.

Наталья в эфире телеканала НТВ пояснила, что с особой нежностью относится к младшему брату.

«Я так всегда переживаю за его фильмы, за то, что он делает. Мы очень похожи по характеру. Характер тяжелый — у нас такой папа был. Это гремучая смесь», — рассказала Наталья.

Несмотря на всю любовь к младшему брату, Наталья не была на его свадьбе с Паулиной Андреевой.

«Я была в Испании. Когда я отдыхаю — меня нельзя найти», — объяснила Наталья.

У Натальи Бондарчук есть собственные апартаменты на испанском побережье — именно туда она приезжает, чтобы набраться сил и провести время с семьей.

Сестра Федора Бондарчука объяснила, почему не пришла на его свадьбу с Паулиной Андреевой
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Напомним, 17 сентября 2019 года состоялась свадьба одной из самых красивых светских пар: Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой. Торжество прошло максимально закрыто в одном из дворцов родного города невесты — Санкт-Петербурга.

Организацию тогда доверили звездному event-специалисту Андрею Фомину. В своем интервью Надежде Стрелец в рамках ее YouTube-шоу он объяснил, почему праздник прошел в строжайшей секретности: «Было желание Федора и Паулины — никаких кадров, никаких снимков. Ровно перед этим прошла свадьба Собчак и Богомолова, которая вся была построена на пиаре».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из передачи, пресс-служба НТВ, фотограф Андрей Калмыков/Woman.ru