Стелла Максвелл
Стелла Максвелл

Невероятная лагуна с прозрачной водой, старинные памятники архитектуры и неповторимые пейзажи — итальянский остров Лидо считается одним из самых живописных уголков планеты. Но в последние несколько дней он стал еще прекраснее.

Джоди Тернер-Смит
Джоди Тернер-Смит

Все потому, что буквально каждый час туда прибывают все новые и новые звезды, и все для того, чтобы посетить Венецианский кинофестиваль. Пока одни предпочитают держаться в тени и ходят только на закрытые вечеринки и показы новых фильмов, другие уже вовсю примеряют стильные наряды, чтобы блеснуть на красной дорожке.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Едва ли не больше всех остальных на фестивале ждали Пенелопу Крус. Можно сказать, что остров Лидо для актрисы — настоящее «место силы». В прошлом году она получила награду за лучшую женскую роль в фильме «Параллельные матери», а теперь представила драму под названием L’Immensità. В ней она сыграла мать троих детей, которая пыталась спасти семью от жестокого мужа, но сама оказалась в психиатрической клинике.

Но в этот вечер трагедии звезда решила оставить для экрана, а на красной дорожке появилась во всем великолепии. Она выбрала черное платье с цветочным принтом, которое подчеркнуло ее знойную внешность и роскошную фигуру — она у Пенелопы просто потрясающая!

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Не смогла пропустить Венецианский кинофестиваль и Ирина Шейк. Еще совсем недавно она отдыхала с Брэдли Купером на берегу океана и эпатировала общественность слухами о воссоединении с бывшим. Поговаривают, знаменитости думают над тем, чтобы дать своим отношениям второй шанс и даже обсуждают возможность завести еще одного ребенка.

Неужели их так вдохновил пример Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которые провели работу над ошибками, вновь начали встречаться и недавно сыграли пышную свадьбу?

Как бы то ни было, супермодель пришла на красную дорожку в гордом одиночестве: в черном шелковом платье и со стрелками, которые точно станут главным хитом это осени. Берем на заметку и уже хотим повторить!

Леони Ханне
Леони Ханне

Среди гостей вечера были также замечены Джоди Тернер-Смит, Стелла Максвелл и многие другие. Подробности четвертого дня Венецианского кинофестиваля и самые яркие образы — в нашей фотогалерее.

...

Джессика Ван

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images