Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи

С 2018-го Дом Lancome сотрудничает с итальянкой Кьярой Ферраньи. 33-летняя звезда является одной из самых влиятельных фигур в диджитал-пространстве. Кьяра успевает руководить собственной модной империей и быть популярной в соцсетях, но при этом оставаться заботливой женой и мамой.

Сейчас молодая женщина готовится к скорому рождению второго ребенка — однако не отрывается от множества новых проектов.

В 2019-м Ферраньи представила свою первую совместную мейкап-коллекцию с Lancome. Тогда ярко-розовые упаковки с глиттером вмиг исчезали с полок магазинов, привлекая к себе внимание поклонниц качественной и необычной косметики.

В этом году Кьяра снова объединилась с бьюти-компанией и выпустила линию средств для особенных моментов, которые случаются в жизни каждой из нас.

Шик и блеск: Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили вторую совместную бьюти-коллекцию

«Эта коллекция — способ позволить ощутить лучшую сторону себя с помощью макияжа. Она отдает дань смелым, модным сияющим образам, которые, прежде всего, посвящены нам самим. Моим вдохновением служили Недели моды, но я надеюсь, что эта коллекция станет идеальной спутницей для особенных моментов в жизни», — рассказывает о новинке сама Кьяра.

Новая линия Кьяры и Lancome буквально стирает грани классических мейкап-образов. Насыщенные оттенки, ультрастойкие текстуры и уникальные формулы призывают к бьюти-экспериментам, достойным запечатления в ленте Инстаграма.

Главная звезда коллекции — это, несомненно, палетка для макияжа The Fashion Flirty Palette. Под ее крышкой таятся 8 оттенков теней для век, база под макияж с эффектом сияния, 2 хайлайтера, универсальный бронзер и румяна. В палетке собраны как классические матовые, так и выразительные металлизированные текстуры — для создания образов на любой случай.

Шик и блеск: Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили вторую совместную бьюти-коллекцию

Также в коллекцию вошли три эксклюзивных оттенка помады от Кьяры: нюдовый для повседневного макияжа, ярко-красный для рокового образа и сияющий — для вечеринки. Кроме того, в линии есть и собственная ультра-черная тушь, которая придаст взгляду максимальный объем и выразительность.

В России коллекция Кьяры будет представлена в конце ноября. Но уже сейчас вы можете оставить заявку на сайте Lancome, чтобы одной из первых опробовать новинку.

Фото: пресс-служба Lancome