<p>Дмитрий Тарасов четыре года был женат на Ольге Бузовой и расстался с ней в 2016 году</p>
Дмитрий Тарасов

Сложно начать эту новость. Сказать: «А все же говорили?» или, как Стас Костюшкин, отметить, что Хулио Иглесиас тоже запел после того, как ушел из футбола? Правда, испанского певца к музыке подтолкнула страшная авария, которая на два года отняла у него возможность заниматься спортом, зато подарила время на игру на гитаре. А что на музыкальную карьеру вдохновило Дмитрия Тарасова?

Футболист оглушил нас настоящей творческой бомбой: в один день он выпустил трек «Мне тебя мало» и появился в клипе молодой певицы MARGO. Конечно, первым делом пользователи Сети подумали: «Пошел по стопам Бузовой», но тут так тесно переплелись темы отношений, брака, «Дома-2» и футбола, что нужно копать глубже.

Начнем с коллаборации Дмитрия и певицы MARGO, которые многие помнят по телестройке. В прошлом году, кстати, она заявила, что идея ее клипа была продана Ольге Бузовой — вот это совпадение! А теперь артистка берет у поющей ведущей убедительный реванш, заполучив в свой клип ее экс-мужа. Судя по эпизоду, который MARGO показала поклонникам, Тарасов сыграл роль ее возлюбленного.

В комментариях бушуют страсти. Одни негодуют, не обижается ли Анастасия Костенко на то, что ее благоверный чуть ли целуется с другой в клипе. Другие смеются: вот так удар по Ольге! «Где-то в подушку в обнимку с мишкой рыдает Бузова», «Следующим будет Дава?» — пишут комментаторы.

Хотя не всем идея объединения Дмитрия и MARGO показалась позитивной: «У Тарасова, смотрю, совсем с деньгами туго».

Выпад в сторону футболиста объясняется тем, что он снова остался без контракта. С «Велесом» он не продлил соглашение, с «Рубином» расстался несколько месяцев назад и заявил, что приостанавливает карьеру ради семейной гармонии. Но зарабатывать же как-то нужно, правда? Вот Дмитрий и решил использовать себя на музыкальном поприще.

Потренировавшись несколько раз в песенных поздравлениях жене, он записал трек о том, как сильно ее любит. На обложке композиции их с Анастасией фотография — традиционно.

В том, что это не просто сюрприз для супруги, а первый шаг к музыкальным чартам, говорит попадание песни в Apple Music. Да и тот же Костюшкин уже поздравляет Дмитрия с «прекрасным дебютом». Получается, коллеги?

...

Судя по всему, в 2022-й год Дмитрий Тарасов войдет в статусе нового артиста

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)