Анна Калашникова
Анна Калашникова

За последние два года огромный зал Vegas City Hall явно соскучился по зрителям: сколько концертов отменилось за это время — не пересчитать. Но главное, они возвращаются!

Тяжеловато приходилось и всем поклонникам музыки: все-таки с тем зарядом энергии, который получаешь во время выступления любимого исполнителя, не сравнится ничто. Можно танцевать, громко подпевать, снимать все на телефон, а потом пересматривать видео и ностальгировать, не сдерживая улыбку. Когда повседневная жизнь становится слишком скучной и предсказуемой, душа начинает требовать шоу.

Раньше всех это поняли организаторы ежегодной премии «Золотой хит» — телеканал Music Box Gold. Решили: мелочиться не стоит, и превратили церемонию в настоящий фестиваль. Тут было все — выступления Ларисы Долиной, Кати Лель, Жасмин и других артистов, и модные шоу, и танцы, и эффектное появление Ольги Бузовой, которая неожиданно заявила: «Больше петь не буду». Не удивительно, что билеты на мероприятие раскупили мгновенно, а зал забит — и это в самый разгар рабочей недели.

Певица Жасмин
Певица Жасмин

На «Золотом хите» не только вручили награды победителям премии, но и подвели итоги вокального конкурса «Ты — звезда!». На сцену со своими номерами вышли финалисты — Агнесса Баязитова, Андрей Мартынов, Вероника Евдокимова, Василиса Нестерова, Анфиса Князева и многие другие, а триумфатор получил шанс не только выступить на одной из крупнейших площадок страны, но и записать дуэт со звездой. С кем — пока секрет.

Может, с Ольгой Бузовой, которая своими эффектными появлениями полностью оправдывает это громкое звание? Вряд ли — певица и телеведущая сейчас плотно занимается своими проектами и отвлекаться на другие дела пока не может.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

На ближайшие месяцы ее главной мантрой станет «предельная концентрация» — нужно записывать новые шоу, готовиться к большому сольному концерту и не забывать иногда и отдыхать. Все-таки ОАЭ, как и ее поклонники, без Ольги долго не смогут.

В общем Ольга сейчас серьезна как никогда. Даже немного напугала всех фразой: «Больше выступать не буду». Правда, заметив удивленные глаза окруживших ее фотографов, быстро добавила: «Ну это пока — до концерта, который пройдет в июне». Связки надо беречь. Свое выступление Ольга и так уже несколько раз переносила — больше такой стресс ей не нужен.

Впрочем, кажется душевное равновесие телеведущей невозможно вывести из строя: чтобы ни происходило, она всегда выглядит эффектно. На ковровой дорожке звезда на этот раз появилась в самом беспроигрышном цвете — красном. Бузовой это, конечно, не грозит — но в таком наряде точно в толпе не затеряешься.

Шляпа, платье с пикантным разрезом до бедра, высокие сапоги — чем не Ким Кардашьян? Только если Ким на публике всегда серьезна, то Ольга не изменяет себе и сияет. Показывает всем сердечки, шлет воздушные поцелуи — ловим и на память складываем к себе в кармашки.

Борьбу за самое стильное красное платье Бузовой навязала Анна Калашникова — с головы до ног усыпанная переливающимися пайетками. Вопреки обыкновению Анна — большая любительница светских мероприятий, сегодня не стала надолго задерживаться перед фотографами, сделала пару кадров и убежала за кулисы.

Она была не просто гостьей церемонии, а ее ведущей — на сцене ей предстояло провести около пяти часов, а для такого нужен особый настрой. Оббежать взглядом зал, позволить себе легкий мандраж — но только за кулисами, и во всей красе выйти на сцену. Верным партнером на это время для Калашниковой стал ее соведущий — Роман Миров.

«Дома уже нет места, увезу на дачу», — сказал Митя Фомин про свою награду. Он, как и Ольга Бузова, главным аксессуаром своего наряда сделал ярко-оранжевую шляпу.

Катя Лель
Катя Лель

Знаменитости даже записали вместе забавный ролик — что делать, если вы не хотите целоваться на первом свидании. Ольга и Митя начали медленно приближаться друг к другу, но столкнулись козырьками — романтический момент был испорчен, зато все посмеялись.

Без награды в этот вечер не осталась и Лариса Долина. В последнее время звезда много экспериментировала со стилем и даже становилась лысой — но только для фотосессии, а тут снова вернулась к проверенной временем элегантности.

Можно долго восхищаться и вокальными данными артистки, и ее умением держаться на сцене, но нельзя в очередной раз не похвалить ее фигуру! В черном Лариса Александровна выглядит еще эффектнее, чем обычно — и не скажешь, что через полгода она отметит 67-й день рождения!

Лариса Долина
Лариса Долина

За романтику на красной дорожке отмечали Владимир Левкин и его супруга Марина Ичетовкина. Вели себя знаменитости как влюбленные подростки — обнимались, смеялись и шутили. Правда, потом отметили — выбираться куда-то вдвоем позволяют себе не так часто, как хотелось бы. Все-таки они не только муж и жена, но и родители 9-летней дочки Ники. Вот сейчас немного развлекутся, а завтра утром встанут рано, чтобы отвезти ее в школу.

Кстати, связывает Марину и Владимира вполне себе мистическая история знакомства — подробнее рассказали об этом в нашем Телеграме.

Марина Ичетовкина и Владимир Левкин
Марина Ичетовкина и Владимир Левкин

Только в СМИ начали появляться новости с заголовками «Куда пропал Сергей Зверев», как стилист тут же нашелся. Рассказал: никуда уезжать не планировал, просто решал личные дела и временно не выходил на связь.

Сергей признался честно: хотел бы на какое-то время исчезнуть с радаров и немного отдохнуть, но работа никак не позволяет. Приходится искать утешение не в прогулках по раскаленному песку на живописном пляже, а в том прекрасном, что окружает нас каждый день.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Сейчас стилист старается приносить как можно больше пользы миру и помогает тем, кто в этом нуждается. Недавно Зверев приютил кошку с больными лапками. Сначала она жила в подъезде и была никому не нужна, а теперь каждый вечер мило мурчит, лежа на коленях у Сергея. Он ее вылечил, накормил и обогрел — молодец!

На этом умилительные моменты премии закончились и наступило время шоу. На сцену вышли Жасмин, Катя Лель, Егор Шип, Денис Клявер и многие другие. Зажигали практически до ночи: жаль, выходных ждать еще долго, но оно того стоило.

...

Юлия Беретта

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru