Татьяна Навка
Татьяна Навка

Командные соревнования «Ледникового периода» остались позади. Теперь каждая пара борется только за свою победу. Без серьезных ошибок не обошлось. И сразу с выступления первых участников — Синицыной и Скобрева. Вероника была просто прекрасна и грациозна, а вот Иван в этот раз явно перенервничал — несколько раз споткнулся на льду.

Егор Бероев и Елена Ильиных
Егор Бероев и Елена Ильиных

Настоящий зигзаг удачи — так и создатели, и участники «Ледникового периода» окрестили возвращение победителя прошлого сезона Федора Федотова. Именно он стал спасательным кругом для Жени Медведевой, которую в середине проекта бросил Даня Милохин.

Синицына и Скобрев покрыли лед сексуальной вуалью, Мороз соблазнила Маринина: «Ледниковый период» становится горячее
Женя Медведева и Федор Федотов

Федор скромно отметил, что в этом году лишь пару раз вставал на коньки. Но мы, посмотрев первое выступление обновленной пары, ему не верим!

Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосажар
Вячеслав Чепурченко и Татьяна Волосажар

Самым красивым, на наш взгляд, в этом выпуске стало музыкальное сопровождение номера Вячеслава Чепурченко и Татьяны Волосажар.

«Не было ничего резкого, что могло бы помешать восприятию», — сказал Алексей Ягудин. Согласны — выступление получилось очень мягким. Однако члены жюри поставили хорошие оценик авансом — и ждут от Чепурченко в следующем выпуске лучшего катания.

Оксана Домнина и Марат Башаров
Оксана Домнина и Марат Башаров

Марат Башаров на время забыл про женские платья и стал шахтером, которому во сне явилась прекрасная Оксана Домнина в пышном платье. В этом выступлении тоже не обошлось без помарок, но оценки в итоге все наивысшие — 6.0. Не потому ли, что перед их выставлением Марат подкатил к членам жюри с тарелочкой черной икры?..

Максим Маринин и Дарья Мороз
Максим Маринин и Дарья Мороз

Продолжаем раздавать свои награды и приз за самое сексуальное выступление выпуска отдаем Максиму Маринину и Дарье Мороз. Она в красном сверкающем боди, он в не менее блестящем прозрачном топе, которому позавидует Тарзан. Сыграли так, что мы поверили: Мороз соблазнила Маринина.

По результатам пятого выпуска, первое место уверенно занимают… шесть пар — у каждой по 12 баллов:

Елена Ильиных / Егор Бероев

Оксана Домнина / Марат Башаров

Елизавета Арзамасова / Никита Кацалапов

Татьяна Тотьмянина / Иван Колесников

Дарья Мороз / Максим Маринин

Евгения Медведева / Федор Федотов

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Фото: PersonaStars