Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Как и ожидалось, конфликт между Анастасией и женой ее возлюбленного Светланой еще не исчерпан. Это стало очевидно после того, как в эфир федерального канала вышла программа с участием супруги Малькова. Безутешная женщина поделилась душевными переживаниями и рассказала, как Анастасия увела из ее семьи Романа — мужа и отца четверых детей.

«Сходим на маникюр»: Макеева язвительно предложила перемирие супруге своего жениха
Светлана Малькова стала гостьей передачи Леры Кудрявцевой

Актриса же совсем не считает себя виноватой в случившемся, она уверена, что мужчина не безвольное создание, чтобы вот так просто заставить его уйти к другой женщине. Она убеждена, что проблема в самой Светлане, которая не смогла поддержать интерес и теплые отношения с собственным законным супругом.

Раньше Анастасия в грубой форме общалась с женой Романа, а сам он был намерен лишить супругу родительских прав. Теперь пара сменила тактику и пошла на мировую. Об этом актриса сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

1/3

«Доброе утро, мир! Мне пишут, звонят и предлагают интервью ответное, но мы приняли решение победить конфликт добром. Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей, и это же прекрасно, когда у детей больше любящих их людей. Не плачьте, Света! Вы мать и этого никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы. Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель. Я уверена, что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдется место. Теперь у Вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице. Новый Завет: любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит», — написала Анастасия.  

Хотя Анастасия предложила Светлане дружбу и даже подтвердила искренность своих намерений словами из Нового Завета, фолловеры нашли явную иронию и издевку в словах звезды.

«Настя, что вы пишете?», «Выглядит по-издевательски, при всем уважении», «Палата номер 6», «Настя, я считала вас умнее! Что за бред вы несете! Я обожаю ваше творчество, вы очень мне нравитесь, но в этом посте я прочла такую чушь, не свойственную вашему разуму. Я так думаю!», «А Вы поставьте себя на ее место! Ей приятно будет при встрече смотреть на вас счастливых? Не рвите ей душу! Живите параллельно!», «У одного у меня ощущение язвительного текста? Отписываюсь от вас», «Верх цинизма», — писали фолловеры актрисе.

О том, как отреагировала на предложение Анастасии Светлана, пока неизвестно, однако вряд ли женщина, которая считает актрису разлучницей, начнет с ней дружеские отношения и более того — подпустит к своим детям.

...

Светлана Малькова пришла в студию популярного ток-шоу и рассказала, как Анастасия Макеева увела ее супруга

1 из 12

Напомним, новый возлюбленный Анастасии приехал из Словении в Россию, чтобы строить Макеевой дачу. О том, что помимо дома муж строит любовь, Светлана начала догадываться по комментариям супруга на странице актрисы. Позже роман подтвердила и сама Макеева. Мальков уже сделал предложение любимой на сцене театра, теперь пара намерена пожениться, но мешает этому лишь брак Романа с матерью четверых детей.

Фото: Кадр из передачи, @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars