Скромно, но по делу: Меладзе поздравил беременную Джанабаеву с 42-ым днем рождения
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева этот день рождения отмечает будучи беременной, а значит, торжество имеет для нее особенный смысл.

Неутихающей страсти в отношениях Меладзе и Джанабаевой можно позавидовать. Влюбленные устраивают друг другу сюрпризы и не престают удивлять — именно это сохраняет их брак таким крепким и надежным долгие годы.

Какой подарок на этот раз подготовил своей жене Валерий пока не известно, однако в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он уже опубликовал поздравление. Певец обычно не многословен, что он продемонстрировал и в этот раз, но юмор в его словах есть всегда.

«Альбинушка, с днём рождения!!! Люблю тебя!!! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет!» — написал Меладзе.

Скромно, но по делу: Меладзе поздравил беременную Джанабаеву с 42-ым днем рождения
Валерий Меладзе

Впрочем, новый виток в счастливых отношениях супругов вскоре определенно будет — Альбина не так давно сообщила о своей беременности. Принимать поздравления по этому поводу пара отказалась (ждет более серьезного срока), но по фото, которым Альбина поздравила сама себя, понятно, что комплиментов и внимания к положению ей все же хочется.

«С днем рождения меня», — скромно написала в своем блоге в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) экс-солистка «ВИА Гры».

Поклонники принялись строчить певице теплые слова и комплименты.

«Шикарная. Самая красивая женщина-это беременная женщина», «Ай, моя красивая. Обожаю просто. С днём рождения», «Примите и наши поздравления! Женского счастья Вам и счастливого материнства!», «Вы такая прекрасная, талантливая и просто потрясающая! Любите, творите, сияйте! С Днём рождения!» — писали фолловеры.

Скромно, но по делу: Меладзе поздравил беременную Джанабаеву с 42-ым днем рождения
Альбина Джанабаева

Среди первых поздравивших Альбину был и брат ее мужа Константин. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он посвятил снохе целый пост.

«Сегодня свой день рождения отмечает певица, актриса и телеведущая Альбина Джанабаева! Поздравляем Альбину и желаем счастья от прекрасного ожидания! Новых творческих успехов! Любви и поддержки от зрителей и близких людей!» — подписал публикацию продюсер.

...

Альбина Джанабаева отмечает свой 42-ой день рождения

1 из 12

Напомним, Альбина Джанабаева родилась 9 апреля 1979 года. Будущая звезда не помышляла о творческой карьере, а хотела пойти по стопам отца и выучиться на геолога. Позже она поступила все-таки в училище имени Гнесиных, а после его окончания приняла участие в корейском мюзикле. После нескольких месяцев работы за границей ее пригласили в коллектив ее будущего мужа. Знаменитость долго отказывалась от участия в «ВИА Гре», но в итоге стала частью бриллиантового состава.

Фото: @meladzevalerian, @albinadzhanabaeva, @meladzemusic/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)