Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

5 ноября Ксении Собчак исполнился 41 год. За последние несколько месяцев судьба подкинула журналистке немало испытаний, из-за которых ей даже пришлось покинуть страну. Словом, для Собчак год выдался не самым простым.

Многих удивляло то, насколько по-разному в последнее время вели себя Собчак и ее супруг, режиссер Константин Богомолов. Пока Ксения Анатольевна разъезжала по миру и попадала в общественно-политические скандалы, худрук Театра на Малой Бронной, кажется, продолжал спокойно жить своей своей жизнью: ходил по светским мероприятиям и анонсировал новые спектакли.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Из-за того, что супруги стали редко упоминать друг друга в соцсетях и долго не появлялись вместе на публике, многие начали допускать мысли о разладе в семье. Эти догадки подкреплялись недвусмысленными намеками от коллег, которые загадочно меняли тему при любых расспросах о делах Собчак и Богомолова.

Поначалу ни Ксения Анатольевна, ни Константин Юрьевич никак не комментировали подобные сплетни — им явно было не до этого. Однако в день рождения журналистки ее супруг подставил все точки над «i» одним трогательным постом-поздравлением, которое развеяло все домыслы хейтеров.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том — трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться, хулиганить, любить и творить», — написал худрук Театра на Малой Бронной у себя в блоге.

Никто точно не знает, что на самом деле происходит за закрытыми дверями. Однако хочется отметить, что отсутствие регулярных совместных фотографий в соцсетях и громких заявлений о браке на ТВ — вовсе не повод для мыслей о разводе.

Напомним, Собчак и Богомолов женаты три года, а слухи об их отношениях появились еще тогда, когда Ксения находилась в браке с Максимом Виторганом. После шести лет совместного проживания, в 2019 году, актер и журналистка официально развелись. Несмотря на это они продолжают поддерживать теплые отношения ради общего сына — Платона.

Собчак и Богомолов перестали скрывать свои отношения от журналистов после подтверждения информации о расставании Собчак с мужем. 13 сентября 2019 года Ксения и Константин расписались в Грибоедовском ЗАГСе, а после состоялось венчание в Храме Вознесения Господня в Сторожах. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети