Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Три года назад врачи диагностировали у Анастасии серьезное заболевание — опухоль мозга. Тогда жизнь семьи Заворотнюк перевернулась с ног на голову. Дети звезды «Моей прекрасной няни» — Анна и Майкл — вернулись в Россию из Штатов, чтобы быть рядом с матерью и поддерживать ее в это непростое время. 

Супруг Анастасии Петр Чернышев взял на себя все расходы на лечение. Он также воспитывает их маленькую дочь Милу. 

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Родные Заворотнюк предпочитают хранить молчание. Лишь изредка Анна дает короткие комментарии по поводу состояния своей матери в социальных сетях. Так, например, известно, что она проходит терапию, однако ситуация по-прежнему остается очень тяжелой. 

«Мама потихонечку… Она на серьезном лечении» — сказала недавно Анна Заворотнюк. 

«Слава Богу»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о лечении матери
Анастасия и Анна Заворотнюк

Слухи ходят разные. Говорят, что Анастасия практически не выходит из дома. Разумеется, ни медики, ни семья «прекрасной няни» не дают никаких прогнозов. 

Но подписчики продолжают интересоваться состоянием здоровья актрисы. Так, Анне задали вопрос, возникли ли какие-то сложности в лечении мамы в связи с последними мировыми событиями. 

Девушка поспешила успокоить: «Слава богу нет, пока ничего такого не ощутили». 

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Болезнь мамы — страшное испытание для 26-летней девушки, так еще и пользователи Сети регулярно подвергают Анну критике. Мол, она продолжает жить своей жизнью. 

Напомним, что Анна давно состоит в отношениях с неким загадочным мужчиной. Именно он поддерживал ее в самый темный период. Раскрывать личность бойфренда девушка, судя по всему, пока не собирается. Лишь дразнит подписчиков фотографиями, где его невозможно разглядеть, и выдает небольшие факты, играя в угадайку. 

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк с женихом

Девушка уверяет: ее возлюбленный — один в один голливудский актер Райан Гослинг. «Как под копирку! Мы когда с ним познакомились, это была моя первая мысль ''как же они с ним похожи''», — написала Заворотнюк. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети