Шакира
Шакира

Летом стало известно о разводе футболиста «Барселоны» Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры. Бывшие супруги официально подписали документы о совместном владении активами и опекой над двумя сыновьями — 9-летним Миланом и 7-летним Сашей.

Предположительно причиной развода стали постоянные измены бывшего игрока национальной сборной Испании. Многие сообщали о том, что Пике тайно встречался матерью своего одноклубника, полузащитника «Барселоны» Пабло Гави, а также с моделью-бодибилдером Сьюзи Кортез (которой, кстати, неоднократно отправлял интимные фотографии).

Жерар Пике
Жерар Пике

К слову, страдания по поводу развода у Пике не были замечены. Сразу после развода, футболист стал частым гостем на вечеринках в компании своих коллег и молодых девушек. А вот для Шакиры расставание после 12 лет совместной жизни стали настоящим ударом.

«Знаете, я не готова раскрывать детали нашего расставания, но хочу сказать, что я принесла себя и свою карьеру в жертву нашей любви», — призналась в одном из интервью певица.

Чтобы отвлечься, колумбийка решила посвятить все свое время себе и детям, а также максимально погрузиться в работу. Кажется… сработало!

На днях, певицу заметили на севере Испании. Колумбийская исполнительница занималась серфингом со своим 24-летним инструктором. Влюбленный взгляд и очаровательная улыбка спровоцировали очередные слухи о романе звезды с испанским серфингистом Горкой Эзкурдией.

О молодом человеке известно не так много. Мы знаем только то, что Горка — подводный фотограф-любитель и в серфинг пришел из-за горячей любви к волнам и серфборду.

Шакира
Шакира

Сама певица уже прокомментировала слухи о своем залеченном сердце следующим образом:

«У меня ни партнера, ни иллюзий на сей счет, только желание полностью посвятить себя своим детям».

Слезы Пике: Шакира забылась в объятиях 24-летнего тренера по серфингу

Возможно, певица просто проходит этап отрицания, а возможно, наученная звездным браком, поставила себе установку «счастье любит тишину».

Напомним, что Шакира и Жерар Пике познакомились в 2011 году. Певица снимала клип на свой сингл «Waka Waka» для чемпионата мира по футболу. Тогда команда Пике стала победителем ЧМ, а во время финальной игры колумбийская певица спела свой легендарный хит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media