<p>Через некоторое время пара рассекретила свои отношения</p>
Янис Тимма и Анна Седокова

Друг познается в беде, как и хорошая жена. Не зря есть поговорка «Не надобен и клад, коли у мужа с женой лад». В последнее время в Сети только и слухов о том, что «лад» в семье Анны Седоковой и Яниса Тиммы уже не такой крепкий, да и вообще супруги якобы живут на нервах, и потому певица уже который раз жалуется своим подписчикам на какие-то проблемы в жизни.

«Как-то так было сегодня и вчера, — написала Анна под фотографией с заплаканными глазами. — Но нужно взять себя в руки, надеть леопардовое платье с декольте и идти петь». Фолловеры звезды забеспокоились: а не дело ли в нестабильной финансовой ситуации в семье, которую обсуждают уже который месяц?

«Слишком многое потерял»: муж Седоковой снова остался без работы, а она заплакала
Анна Седокова

Дело в том, что в карьере ее супруга, латвийского баскетболиста Яниса Тиммы, наступила черная полоса. В 2019 году она подписал контракт с московским клубом «Химки» и примерно в то же время познакомился с Анной.

Фанаты спортсмена уже давно заметили совпадение: именно с этого момента талантливый Янис начал постепенно сдавать позиции. Может, это любовь к страстной артистке так ударила в голову?

Из «Химок» Тимма ушел со скандалом и без зарплаты, которую ему задержали на целый год. Начались скитания по другим клубам, летом баскетболист даже отметился в Америке и сообщил, что хочет играть в НБА. После «стажировки» в Летней Лиге он вернулся в Россию, где его ждал контракт с казанским «УНИКСом», рассчитанный на месяц. Пробный период закончился, как и более-менее стабильные времена. Что дальше?

Тимма никак не афишировал отсутствие нового контракта и не выходил на связь с журналистами, зато появился на концерте «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» в компании любимой жены. Пока Анна раздавала автографы и позировала перед фотографами, Янис верно ждал ее в стороне, изучая свой смартфон. Может быть, как раз в это время он и редактировал пост, которым расставил все точки над i.

«Я принял решение не оставаться в ''УНИКСе''. Иногда ты точно знаешь, это не твое. Замечательное, хорошее, но не твое, — написал баскетболист. — Жизнь одна. Я слишком много потерял за последний год, чтобы не ценить ее».

Тимма сообщил, что ведет переговоры с тремя командами. «С которыми я хочу играть. Которым я нужен. И которые нужны мне. Есть одна команда, в которой я хочу играть. Я точно знаю, где мое место», — говорит он. Надеемся, так и получится, и разговоры о том, что Анна Седокова снова содержит безработного мужа, прекратятся.

...

Анна Седокова воспринимает неудачи мужа как личные поражения. В одном из интервью она долго рассказывала, как разочаровалась в российском баскетболе после скандала с клубом Яниса

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, @annasedokova, @janis.timma/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)