Дэвид Банда Мвале
Дэвид Банда Мвале, которому в 2021-м году исполнится 16, стал первым приемным ребенком певицы

Эпатажная артистка разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ролик, на котором ее сын плавно дефилирует по дому в шелковом платье цвета слоновой кости бренда Mae Couture с принтом в виде черных букв. Его образ дополнили белые кеды, черные солнцезащитные очки, кольца и браслет. »

Уверенность в себе — это все», — подписала Мадонна пост, набравший более миллиона просмотров.

Подписчики были восхищены таким смелым перфомансом и щедро наградили гордую мать комплиментами.

«Лучшая походка!», «Дэвид прекрасен», «Как долго я спала? Он так вырос!», «Он абсолютно прекрасен», — это лишь немногие из комментариев фолловеров эпатажной певицы, которым пришлась по нраву грациозная походка юного парня.

Дэвид Банда Мвале
Дэвид Банда Мвале

Что ж, похоже абсолютно неважно — родной ребенок или приемный, он обязательно возьмет все самое лучшее от родителей. Вот и усыновленный в младенчестве мальчик — сын 62-летней певицы Мадонны — Дэвид Банда унаследовал от матери страсть к эпатажу и ярким нарядам. Мадонна опубликовала видео под хит 90-го года немецкой группы Snap! — I've got the power, в котором главную роль исполнил ее 15-летний сын. Подросток признается на камеру, что чувствует себя в этом наряде вполне комфортно. Что ж, певица не раз признавалась, что из всех ее детей похож на нее больше всего.. и похоже так оно и есть.

Истинная королева поп-музыки Мадонна — не только известная возмутительница спокойствия и анти-эйдж икона, но и человек с большим и добрым сердцем. Ее семья — главное тому доказательство. Мадонна воспитывает не только биологических, но и приемных детей, не деля их на своих и чужих. Дэвид Банда Чиконне-Ричи — один из четверых приемных детей певицы. В младенческом возрасте он жил в беднейшем африканском приюте. Мать мальчика умерла, а сам Дэвид находился на грани жизни и смерти.

Тогда Мадонна решила усыновить малыша, чтобы дать ему шанс на счастливую жизнь.
Совсем скоро Дэвиду исполнится 16 лет. Юноша находится в прекрасных отношениях со своей приемной мамой. Мадонна признается, что они с Дэвидом мыслят в одном направлении, сын очень близок ей по духу.

Фото: @madonna/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)