Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев постоянно на связи со своими подписчиками. Многодетный отец делится различными историями с фолловерами. Например, на днях он рассказал, что когда-то во время отдыха в Латвии лишился автомобиля.

Несколько лет назад Дмитрий отдыхал в Риге. Телеведущий припарковал Range Rover у одного из торговых центров и зашел внутрь, чтобы купить Платону одежду — «теплые штанишки», а когда вышел из магазина на стоянку, то увидел, что машину угнали.

«Я был очень расстроен. Половину ночи проторчал в полиции. Меня заверили, что его точно уже не вернуть. Ну очень обидно было. Хорошо хоть машина была застрахована», — рассказал Дмитрий.

Шепелев в расстроенных чувствах вернулся в Москву и написал об этом пост на Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). И после случилось просто невероятное. Видимо, преступники увидели пост Дмитрия, раскаялись в содеянном и вернули машину!

«Через несколько дней после этого мне позвонили из криминальной полиции Латвии и сообщили, что машину вернули. Она ждала меня на полицейской стоянке. В это сложно поверить, но все так и было. Я вернулся в Москву на том самом украденном Range Rover», — рассказал Дмитрий в сторис.

Бывают и такие чудеса на свете.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Что же, еще одна машина в многодетной семье лишней не будет. Напомним, Дмитрий Шепелев уже больше четырех лет встречается с архитектором Екатериной Тулуповой. Возлюбленные давно живут вместе и воспитывают общего ребенка, сына Тихона, а также сына Шепелева от Жанны Фриске и дочь Тулуповой от предыдущего мужа. При этом официально оформлять свои отношения они не спешат.

Естественно, Дмитрий и Екатерина обожают своих детей, однако уют и интим не собираются полностью задвигать в дальний ящик. Например, пару недель назад они на несколько дней рванули в Италию, чтобы провести короткий романтический уикенд без своих многочисленных отпрысков. «Готовим, гуляем, пьем и едим и наслаждаемся возможностью быть вдвоем», — написал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрий.

Вскоре они вернулись в Москву и снова окунулись в семейность и быт с тремя очаровательными детьми.

...

Дмитрий Шепелев родился 25 января 1983 года в столице Беларуси Минске. Его семья не имела никакого отношения к кино и телевидению — мама и папа работали в технической среде

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dmitryshepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)