Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В отношения Павла Прилучного и Зепюр Брутян мало кто верил. Даже когда актеры вернулись с отдыха, где впервые в открытую заявили о своем романе.

Поклонники были уверены, что это прогрев к очередному проекту. Но нет. Отношения продолжились и в Москве — и вот первые фото со свадьбы. Да-да, вы не ослышались. Коллеги по сериалу «В клетке» поженились.

Радостным событием поделились друзья Прилучного и Брутян.

«Ну теперь официально можно поздравить дорогих Павла и Зепюр», — радуются гости.

Фото и видео в соцсетях с радостного события не так много. Но некоторые друзья все-таки не удержались и раскрыли главный секрет 2022 года.

Всего на торжестве присутствовало около 50 гостей. Среди приглашенных Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, детектив Максим Заболотный. Судя по кадрам, торжество в самом разгаре.

Как и положено невесте, Зепюр появилась в белом платье, расшитом кружевом, а голову украсила фатой. Жених был в строгом костюме, но отказался от галстука.

Случилось! Первые фото со свадьбы Прилучного и Брутян
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян

А вот виновники торжества пока менее словоохотливы. Павел и Зепюр предпочли не афишировать знаменательное событие в соцсетях. Счастье, как известно, любит тишину. Хотя к ним эта поговорка подходит не в полной мере.

Прилучный обычно скуп на демонстрацию личной жизни. Пока он был женат на Агате Муцениеце, чаще нее в его соцсетях появлялись дети. После начала романа с Мирославой Карпович актер вовсе обходил стороной этот вопрос, словно никакой личной жизни у него не было.

А вот когда в его жизни появилась Зепюр, привычная установка дала сбой.

Звезда вдруг стал снимать каждый шаг любимой и делиться им с поклонниками. Возможно поэтому многие были уверены, что их роман всего лишь пиар, ведь поведение для звезды «Мажора» было совсем несвойственно.

<p>Павел Прилучный с детьми</p>
Павел Прилучный с детьми

Кстати, ни Мирослава, ни Агата на свадьбу экс-возлюбленного не отреагировали.

Зато дети актера уже успели познакомиться с Зепюр. Их несколько раз заставали на прогулке всех вместе. В это время Муцениеце пропадала на съемках.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети