<p>Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина</p>

9 сентября 2014 года Полина Гагарина второй раз вышла замуж. Ее избранником стал фотограф Дмитрий Исхаков. Они тайно обручились в Париже, а потом официально заключили брак в Москве.

Спустя три года у пары родилась дочь, которую они назвали Мия. Также они вместе воспитывали сына Полины от первого брака Андрея Кислова.

Это все, что было известно поклонникам об отношениях Дмитрия и Полины. Певица привыкла скрывать свою личную жизнь, поэтому мало кто знал о том, что в семье были проблемы. Говорили, что у Гагариной есть вопросы к уровню заработков спутника жизни.

Весной 2020 года впервые появилась информация о том, что супруги разъехались. В августе Полина сама рассказала о расставании в интервью для YouTube-шоу «Конечно, Вася».

Однако официально Гагарина и Исхаков оставались мужем и женой. И только 30 ноября Телеграм-канал Mash сообщил, что Гагарина подала документы на расторжение брака.

33-летняя певица отнесла заявление в мировой суд Юго-Восточного округа Москвы. Также она просит полной опеки над 3-летней дочерью Мией, но не возражает против встреч отца с ребенком.

...

Полина Гагарина — известная российская певица

1 из 10

Также сообщается, что по окончании бракоразводного процесса будет произведен раздел имущества, нажитого за годы брака. Это дом, несколько квартир и принадлежащие певице компании, в которых Исхаков ранее занимал управляющие должности.

Фото: @isxakov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars