Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы

Интернет-пользователи следят за драмой, развивающейся в семье Павла и Аланы Мамаевых. Модель снова поймала мужа на измене, но в этот раз решила обойтись без уже ставшего традицией прощения.

Увы, как и многие футболисты, Мамаев всегда славился своей ветреностью. И Алана лично, причем неоднократно, ловила супруга за слишком близким общением с другими девушками.

Однако нового испытания супруга спортсмена не выдержала. Особенно сегодня, когда казалось, что затянувшийся карантин подарил их браку невиданную гармонию.

Алана открыто говорила о том, что, скорее всего, недолгое тюремное заключение лишь пошло на пользу ее супругу. Мужчина начал еще больше ценить дождавшуюся его жену и клятвенно ей пообещал забыть обо всех других увлечениях. Но тут, увы, на горизонте замаячила испанская красотка, у которой на российского футболиста большие планы.

Алана объявила, что они с Павлом намерены развестись тихо. Без дележки имущества, споров по опеке и других отягчающих процесс вопросов. Если верить этому заявлению, Мамаевы хотят остаться во вполне дружеских отношениях и позабыть все старые обиды.

Алана Мамаева

Тем не менее поклонники сомневаются, что Мамаева готова так легко отказаться от главного мужчины в своей жизни. Ведь в самом начале этой истории ходили слухи о ее попытках покончить с собой из-за неверности супруга. Тогда писали, что модель некоторое время даже провела в больнице.

Чтобы не провоцировать новые обсуждения острой темы, Алана на время ушла из соцсетей.

Причиной тому стало ее видео в сториз, снятое под мостом. Некоторые решили, что звезда в полной серьезности демонстрирует желание проститься с жизнью.

Мамаева отрицает, что хотя бы на минуту задумывалась о таком варианте развития событий. А еще спустя время попросила фолловеров о поддержке, а точнее, о способах поскорее перестать думать о наступлении нового жизненного этапа.

«Как пережить это достойно и менее болезненно?» — вопрошает в своем блоге Алана, а также делится уже одним из найденных способов сохранять спокойствие.

«Наш мозг — интересная штука. Анализируя себя, я понимаю, что все чувства, которые у меня возникают, я испытываю сознательно. Этим можно управлять, лишь снизив важность того или иного события. Любая ситуация разрешаема. Нам нужно лишь слышать себя», — резюмирует знаменитость.

...

Алане Мамаевой сложно признать, что теперь она одинокая женщина

1 из 12

Пока нет информации, когда же именно состоится развод пары — на связь с журналистами выходит только испанская любовница футболиста. Адвокаты и пока еще официальные супруги не желают впутывать в дело прессу и не дают ни единого комментария на этот счет.

Фото: @alana_mamaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)