Снова беременна? Принцесса Евгения озадачила новым аутфитом и фигурой
Принцесса Евгения

Мы ничего не имеем против женщин в теле, поэтому поймите нас правильно, но корпулентным дамам стоит быть осторожнее с тесной одеждой хотя бы ради того, чтобы их вечно не подозревали в деликатном положении. 30-летняя принцесса Евгения, например, спустя всего несколько месяцев после родов надела смелое платье и заставила людей гадать — поздравлять ли ее и мужа со скорым прибавлением.

Фотографы запечатлели принцессу вместе с мужем — 34-летним Джеком Бруксбэнком. На Евгении было надето облегающее черное платье с длинной бахромой, сквозь которое буквально просвечивался круглый и большой живот. Признаемся честно, даже мы в редакции разделились на два лагеря: одни заверили, что принцесса явно находится в положении (формы не похожи на обвисшие и дряблые), другие же настояли на послеродовом животике.

Снова беременна? Принцесса Евгения озадачила новым аутфитом и фигурой

В защиту теории, что принцесса Евгения ждет второго, свидетельствует тенденция на ирландских близнецов, или одногодок — второе название россиянам явно ближе. Женщины во всем мире беременеют вскоре после родов (то ли непреднамеренно, то ли специально) и воспитывают двух детей с минимальной разницей в возрасте как бы «одним махом».

Снова беременна? Принцесса Евгения озадачила новым аутфитом и фигурой
Принцесса Евгения

Однако большая часть нашей редакции склонна полагать, что принцесса Евгения просто пока не пришла в прежнюю форму: своего первенца она рожала при помощи кесарева сечения из-за операции на позвоночнике, перенесенной ею в 12 лет. Поэтому вряд ли бы королевская особа осознанно рисковала и полагалась на «авось». Однако посмотрим!

Напомним, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились 12 октября 2018 года, а впервые стали родителями 9 февраля 2021 года. Новорожденного мальчика весом в 3,67 килограммов они назвали Августом Филиппом Хоуком. Принцесса, в отличие от Кейт Миддлтон и Меган Маркл, представила малыша миру публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Герцогини же с детьми принимали участие в фотосессии при выписке из больницы.

...

12 октября 2018 года принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, @princesseugenie/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)