Анна и Григорий Лепс
Анна и Григорий Лепс

В декабре прошлого года Григорий Лепс разошелся с женой и матерью своих троих детей Анной Шаплыковой. Супруга артиста подала на развод после 20 лет брака, когда узнала о его изменах. В светской тусовке любовные отношения 59-летнему певцу приписывали с телеведущими Яной Кошкиной и Юлией Барановской. Затем в Сети ходили слухи, что Анна решила отомстить и закрутила роман с 31-летним манекенщиком Дмитрием Савчуком, правда быстро с ним рассталась.  

Снова стоит одна: Лепс порвал с Барановской и пытается вернуть жену
Снова стоит одна: Лепс порвал с Барановской и пытается вернуть жену

Как сообщает издание «Комсомольская правда», с экс-возлюбленной Аршавина звезда встречался несколько месяцев, помогал с карьерой, однако сейчас все кончено. Музыкант прекратил отношения с Барановской.

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Юлия Барановская

«Порвать с Юлей было решением Григория. Их роман очень ранил жену Лепса Аню. Поскольку Барановская поначалу приятельствовала с Аней, а потом увела Гришу из семьи», — рассказали в окружении певца.

Григорий Лепс с женой и детьми
Григорий Лепс с женой и детьми

По словам промоутера Евгения Морозова, Лепс — однолюб и его увлечение телеведущей было несерьезным с самого начала: «Ну да, причесал провинциальную девочку Барановскую, красиво нарядил, помог в шоу-бизнесе, но о чем ему с ней говорить? Она птица не его полета. Он ведь умный человек, музыкант уровня Высоцкого. Гриша любит свою жену и хочет вернуться в семью. Анна родила ему троих детей, была верна ему все эти годы.» 

Анна и Григорий Лепс
Анна и Григорий Лепс

На данный момент друзья певца сообщают, что лед в отношениях с бывшей женой ему растопить не удалось, но он не оставляет надежд и продолжает пытаться. Так, например, в недавний юбилей Анны он посвятил ей трогательное поздравление и назвал «лучшей матерью страны». Правда Шаплыкова не спешит прощать мужу измен и открыто заявляет об этом в соцсетях. 

Лепс и Елизавета Ридель
Лепс и Елизавета Ридель

Однако мысли о воссоединении и семейном счастье не мешают публиковать Григорию Лепсу в своем личном блоге совместные фото с молодыми девушками. Так, недавно на его страничке появился кадр из ресторана, на котором запечатлена 25-летняя Елизавета Ридель, которая, по слухам, сейчас скрашивает его досуг. Длинноногая девушка, модельной внешности, позиционирует себя экспертом в области ресторанного бизнеса.

Стоит упомянуть, что по Сети гуляет совершенно другая информация о новой подруге музыканта. Пишут, Елизавета — частый гость в Дубае и в Монако, где она часто появляется в премиальных отелях и ресторанах со зрелыми мужчинами в возрасте 60+. Многие предполагают, что именно в Дубае Ридель и познакомилась с Лепсом, так как в последнее время звезда проводит там много времени по работе. 

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru.