София Ротару
София Ротару

София Ротару не выходит на связь с февраля. В социальных сетях 74-летней артистки периодически появляются публикации, но ни слова, ни полслова по главной теме. И это не просто расстраивает ее поклонников и коллег, а вызывает в них гнев. Такое нынче время: говоришь — плохо, молчишь — тоже плохо.

София Ротару
София Ротару

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник уверен, что Ротару и дальше будет молчать.

«Она в большей степени будет теперь молчать и не будет ничего говорить в отношении России и спецоперации после того, что произошло в Санкт-Петербурге на стадионе ''Зенит'', когда туда выперлась выступать команда ''Би-2''. Как их освистали наши ребята… Ротару никогда не рискнет пойти на то, чтобы, не дай бог, на ее концерте, когда она приедет в Россию, кто-нибудь закричал: ''Пошла на…''» объяснил продюсер в беседе с Телеграм-каналом «Абзац».

Кажется, что подобного не может произойти, но все мы помним не самую красивую надпись на телецентре Останкино в адрес Аллы Борисовны…

София Ротару и Алла Пугачева
София Ротару и Алла Пугачева

Дзюник также отметил, что, отказываясь от выступлений, София Ротару теряет не только народную любовь, но и заработок. За одно частное выступление певица в лучшие времена получала от 75 тысяч евро, а гастрольный концерт приносил звезде 35–50 тысяч евро.

Леонид Дзюник
Леонид Дзюник

На днях против артистки выступила и ее экс-директор Ольга Коняхина. Она вдруг обвинила Софию Михайловну в злоупотреблении алкоголем.

«Она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Поэтому нигде не выпивала не со своими. Только в кругу близких», — заявила Ольга в разговоре с журналистами «Абзаца».

София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом

К чему было это заявление, и зачем Коняхина заговорила об этом именно сейчас — вопрос открытый. Возможно, это обида, которую Ольга затаила на Ротару за то, что та уволила ее. Напомним, по причине мошенничества — знаменитость была в шоке, когда узнала, что концертный директор обокрала ее на 500 тысяч евро.

София Ротару
София Ротару

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars