Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже почти 4 года ведет борьбу с самым коварным заболеванием человечества — раком. В октябре 2018 года у актрисы была диагностирована глиобластома — самая агрессивая форма рака мозга, битва с которой практически невозможна. Болезнь стала тяжелым испытанием не только для самой Анастасии, но и для ее семьи, которая полностью изолировало артистку от общественности, заботясь о ее нервах

За все четыре года отчаянной борьбы со смертельной болезнью информации о жизни актрисы в прессу просачивалось очень мало. И все же старшая дочь актрисы дает поклонникам надежду на то, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 12 ноября 2022 года имеет положительный прогресс.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анна Заворотнюк единственная, кто хотя бы иногда делится с россиянами крохотными подробностями из жизни мамы. Девушке трудно говорить на эту тему: пару месяцев назад она призналась, что когда она узнала о диагнозе, из-за стресса перестала есть.

«Когда я узнала о болезни, то похудела до анорексии. Просто не могла есть год. Впихивала в себя еду, просто чтобы сохранять жизнедеятельность. Я нервничаю, но более-менее умеренно, и это не сравнить с неизлечимой болезнью близкого», — призналась подписчикам Анна.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 12 ноября 2022 года для большинства остается загадкой, но подробности, которыми иногда делится дочь актрисы, все же вселяют надежду.

Анна Заворотнюк с семьей

Анна Заворотнюк с семьей

В последнее время Анна почти не рассказывает о маме — боится сглазить. Однако вместо этого она активно делится с фолловерами подробностями личной жизни. Долгое время она была в депрессии из-за недуга матери, но теперь Заворотнюк-младшая полностью оправилась и занялась собственной жизнью. Совсем недавно красавица переехала из родительского загородного дома в собственную квартиру в Москве, и живет там не одна, а с возлюбленным. 

Многие уверены, что здоровье Анастасии Заворотнюк стабильное. Верные поклонники настаивают, что если бы ситуация была очень плоха, у Анны не было бы настроения продолжать вести социально-активную жизнь.

«Мама потихонечку. Сами понимаете — болезнь опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка!» — уверяла поклонников девушка.

Нам очень хочется верить в то, что Анастасия действительно справится со всем, и мы вновь увидим легендарную актрису в добром здравии.

На данный момент со слов и поведения Анны Стюрковой можно сказать, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 12 ноября 2022 года остается без каких-либо сильных изменений, однако заставляет верить в лучшее.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media