Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 октября 2021 года: новое путешествие дочери
Анастасия Заворотнюк

Вся страна с замиранием сердца следит за новостями об Анастасии Заворотнюк. Напомним, актриса борется с тяжелейшей формой онкологии — ей диагностировали глиобластому. Несмотря на медийность Анастасии и большое количество звездных друзей, информации про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 октября 2021 года все еще пугающе мало.

Зато в медиапространстве то и дело появляются новости от ее старшей дочери Анны. Например, тяжелое состояние матери не мешает ей отдыхать в Турции и делиться с фолловерами горячими снимками из роскошного номера в отеле.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 октября 2021 года: новое путешествие дочери
Анна Заворотнюк

На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) наследница Анастасии Заворотнюк разместила новую фотографию, где предстала на балконе отеля в изящной позе. Девушка примерила на себя банный халатик, натянула на голову полотенце как чалму и обула туфли на высоком каблуке-шпильке.

«А мне говорили, что ангелов не существует», «Какая вы шикарная», «Красивая», — пользователи Сети щедро осыпали начинающую модель комплиментами.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 октября 2021 года: новое путешествие дочери

Однако вскоре после возвращения из Стамбула у девушки начались проблемы со здоровьем. В турецкой столице Анна Заворотнюк весело проводила время с подругами, беззаботно отдыхала и устраивала фотосессии. Организм дал сбой — сейчас 25-летняя наследница «прекрасной няни» вынуждена находиться дома, так как у нее высокая температура и признаки сильной простуды. Как пожаловалась сама Анна, все ее поездки заканчиваются одинаково — она всегда заболевает по возвращению домой.

Что же касается здоровья матери, пару недель назад Анна ответила на вопрос одного из пользователей Сети, назвав актрису «бойцом». Девушка подчеркнула, что «все будет хорошо».

Напомним, Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга в 2019 году после того, как у нее начались сильные головные боли. Ее представители, близкие и друзья отказываются комментировать ее состояние и спекулировать на этой теме, бережно охраняя покой «прекрасной няни».

Поэтому состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 октября 2021 все еще вызывает вопросы, однако есть предположение, что сейчас проходит лечение вне больничных стен.

Фото: @anna_zavorotnyuk/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)