Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Трудно представить, какой успешной сейчас могла бы быть карьера Анастасии Заворотнюк, если бы 4 года назад в ее жизни не случилось страшное. После того, как актриса родила дочку Милу, она мечтала как можно скорее вернуться к работе, тем более что предложения о новых ролях сыпались от режиссеров одно за другим.

Звезда хотела сниматься в кино, играть в театре и вести разные телепередачи, но оказалась прикована к кровати. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 19 ноября 2022 года все еще вызывает опасения — она ведет ожесточенную борьбу с глиобластомой.

Но о том, как она протекает, поклонникам актрисы остается только догадываться. Родные Заворотнюк не используют болезнь звезды, чтобы привлечь к себе внимание, а наоборот — стараются говорить на эту тему как можно реже.

Муж артистки — фигурист Петр Чернышев — заботиться о том, чтобы обеспечить Анастасию необходимыми лекарствами, а ее старшие дети — Анна и Майкл просто стараются проводить с мамой как можно больше времени.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Однако в последнее время фанаты Анастасии Заворотнюк верят, что сильно за звезду можно не беспокоиться — и вот по какой причине. Дело в том, что недавно дочка «прекрасной няни» Анна вышла замуж и призналась, что большую часть времени будет проводить в другой стране. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 19 ноября 2022 года позволяет ей спокойно надолго уехать из Москвы и наведываться в столицу только по мере необходимости.

Впрочем, обнадеживать кого-то Анна все равно не спешит: она считает себя суеверным человеком и боится, что кто-то может пожелать ей зла. Даже про собственную свадьбу девушка молчала до последнего и проговорилась лишь случайно — в одном из видео в своих социальных сетях назвала возлюбленного не бойфрендом, а мужем.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Дочка Анастасии Заворотнюк могла выйти замуж еще несколько лет назад, но откладывала церемонию из-за болезни мамы. Она говорила: та была бы только рада, что ее малышка наконец-то обрела семейное счастье, но самой Анне было не до праздников. Только недавно она поняла, что должна двигаться дальше, и все-таки решилась на такой важный для себя шаг.

Брат Анны Майкл тоже живет своей жизнью: у него есть любимая девушка, а также хобби — музыка. Молодой человек играет в группе, и недавно коллектив выпустил новую песню. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 19 ноября 2022 года не позволяет ей увидеть успехи детей, но они верят, что когда-нибудь их маме обязательно станет лучше.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Яворская Яна/PhotoXPress.ru, Legion Media