Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 7 августа 2022 года: кто заменяет маму младшей дочери «прекрасной няни»

В 2019 году страну поразила печальная новость — у любимой миллионами «прекрасной няни» нашли онкологическое заболевание. Незадолго до этого все было хорошо — она в третий раз стала мамой и вместе с супругом Петром Чернышевым воспитывала дочь Милу.

В то же время Анастасия пропала с радаров — она перестала выходить в свет, а близкие отказались комментировать ее болезнь и приняли решение хранить молчание обо всем, что происходит дома.

Сегодня о жизни Заворотнюк мало что известно. Звезда «Моей прекрасной няни» лишь изредка попадает на фотографии видеорегистраторов в машине супруга. Такая скрытность стала причиной того, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 7 августа 2022 года все еще вызывает вопросы и огромное беспокойство у ее поклонников и коллег.

В Сети периодически появляется информация об ухудшении состояния артистки — журналисты и таинственные инсайдеры рассказывают о том, что терапия, которую получает Анастасия, перестала действовать.

Самые здравые комментарии о болезни матери дает ее старшая дочь Анна — в своих соцсетях она отвечает на вопросы поклонников и уверяет, мама — боец и обязательно победит страшный недуг. Страшные прогнозы, которые то и дело появляются в СМИ, девушка опровергает. Так что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 7 августа 2022 года пока не вызывает опасений, если верить ее старшей наследнице.

Что же касается трехлетней дочери Анастасии Заворотнюк, то из-за болезни мамы ей все чаще приходится бывать в окружении других людей.

Как стало известно журналистам, забота о маленькой Миле сейчас легла на близких малышки. Заменяет родительницу девочке ее бабушка — мама Анастасии Заворотнюк и старшая сестра Анна.

Очень надеемся, что в скором времени состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк улучшится и она вернется к любимым проектам и сможет все свободное время проводить с семьей, как и до болезни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: фотограф Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети