Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Вот уже три недели бессменная ведущая развлекательного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева находится в Коммунарке, где лечится от коронавирусной инфекции. Состояние здоровья Ларисы Гузеевой 16 октября 2021 года вызывает вопросы — официальных данных все еще нет, однако сама актриса вернулась в социальные сети, порадовав поклонников архивным видео со съемок.

«Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю- вы и так знаете как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна! Прекрасные мои друзья, я пока в коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!» — обратилась известная телеведущая к фолловерам.

Ранее сообщалось, что состояние актрисы стабилизировалось. Гузееву не стали переводить в реанимацию, что часто бывает в случае с коронавирусными пациентами — она находится в терапевтическом отделении. Тогда же врачи сообщили, что легкие актрисы поражены: правое — на 60%, левое — на 50%.

Еще за несколько дней до стабилизации состояния Ларисы, о причинах ее заболевания высказался ее супруг.

Игорь Бухаров во время встречи в Оренбурге с владельцами и руководителями кафе и ресторанов этого региона обсуждал не только вопросы бизнеса, но и проблему вакцинации от коронавируса. Он заявил, что в московских столичных ресторанах и кафе уже прошли вакцинацию больше 98 процентов сотрудников.

Ресторатор посоветовал всем пройти вакцинацию, заявив, что это — реальный шанс преодолеть ковидный кризис и спасти множество жизней. Как пишет местный новостной портал 56orb.ru, в качестве примера он привел ситуацию с госпитализацией супруги.

«У нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали: „Ты тоже привейся“. Она отказалась и поехала на съемки в Крым», — сказал Игорь Бухаров на встрече с коллегами.

Ресторатор заключил, что за результатом беспечного решения теперь наблюдает вся страна: после возвращения в Москву Лариса Гузеева была госпитализирована с кашлем, слабостью. Позже у нее диагностировали ковид.

Что касается состояния здоровья Ларисы Гузеевой 16 октября 2021 — судя по ее участившейся активности в соцсетях, она идет на поправку, поэтому мы надеемся вскоре увидеть ее яркое возвращение на телеэкраны.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)