Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

Имя Марины Максимовой теперь звучит постоянно: ее обсуждают, ей приписывают романы, в ее биографии ищут следы запрещенных веществ, ее пытаются обвинить в причастности к неким закулисным играм ради пиара. К сожалению, такой праздный интерес вызван драматическими событиями: состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года, обсуждает вся страна с момента, когда звезду ввели в искусственную кому.

Вот уже месяц Марина находится на аппаратах жизнеобеспечения. В конце июня артистку доставили в больницу с тяжелой формой пневмонии и 40-процентными поражением легких. Поклонники Максим подозревали, что она заразилась ковидом, тем более, что у ее охранника болезнь подтвердилась. В официально известном диагнозе коронавирус до сих пор не значится, однако эксперты считают: в ухудшении состояния Максим виноват именно он.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

На настоящий момент поражение легких составляет 75-80%, а правое легкое девушки, по некоторым данным, начало разрушаться.

Разобраться в том, что действительно происходит с Мариной, сейчас крайне сложно: по Сети гуляет огромное количество «инсайдерской» информации, некоторые СМИ успели заполучить снимки КТ звезды, их прокомментировали уважаемые медики. Но при этом представители Марины просят не верить никому другому, кроме них, хотя сами про состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года, говорят не часто.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

Некоторых поклонников артистки такое положение вещей не устраивает: они просят, чтобы команда Марины рассказывала им о том, что происходит с их любимицей, дабы снизить градус тревожности, распространившейся по фан-клубу, да и вообще стране.

Знаменитый российский продюсер Алексей Остудин разделяет мнение всех негодующих. Он посвятил команде певицы гневный пост, в котором раскритиковал их работу: «Как должны вести себя менеджмент и особенно PR-служба тяжелобольного артиста? Прежде всего — не врать. Не говорить за два дня до смерти, что артист прекрасно себя чувствует. Менеджмент не должен оправдываться и реагировать на слухи».

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

Продюсера также возмутили слова представителей Максим о том, что они хотят «оградить частную жизнь». Алексей продолжает: «Публичный человек не может до конца оградить себя от внимания. А тотальная стена молчания, как в случае с Анастасией Заворотнюк, приводит лишь к волне слухов и попыток журналистов всеми путями раздобыть снимки и коррумпировать кого-то в больнице».

Недавно стало известно о том, что Максим вышла из комы, однако Маргарита Соколова, менеджер звезды, объяснила, что ее подопечная регулярно приходит в сознание, если этот процесс можно так назвать. Так что до сих пор непонятно, можно ли считать этот случай выходом из комы.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

Продюсер считает, что команда Марины ведет себя неуважительно по отношению к ее поклонникам, которые имеют право знать, что происходит с их любимицей. Фанаты, в целом, многого не требуют: просто регулярно получать весточки о самочувствии артистки и экспертные комментарии о том, что же все-таки происходит с ее организмом, чтобы не вчитываться в домыслы псевдоспециалистов.

Доподлинно известно только то, что состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года постепенно улучшается, однако все еще остается тяжелым.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 29 июля 2021 года
Максим

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru