Меган Фокс
Меган Фокс

После не самого счастливого брака и трудного развода в 2020-м актриса Меган Фокс влюбилась в рэпера Machine Gun Kelly, а вместе с ним — и в светскую жизнь. Сколько раз за последние два года звезда выходила вместе с бойфрендом на красные дорожки вряд ли кто-то считал, но Меган явно собралась установить рекорд. Несколько дней назад она напугала поклонников признавшись, что получила серьезную травму, но все равно прилетела в Лос-Анджелес, где в ночь с 5 на 6 февраля прошла церемония «Грэмми».

«С самолета со сломанным запястьем и сотрясением мозга прямо на вечеринку», — написала звезда в блоге.

Даже такие серьезные проблемы со здоровьем не заставили Фокс остаться дома, отдохнуть и позаботиться о себе. Звезда запланировала отрываться, и уже никакие обстоятельства не могли встать у нее на пути. Вместе со стилистами она придумала, как вписать ярко-розовый бандаж на запястье в образ, влезла в невероятно узкое платье, надела каблуки и отправилась на встречу веселью с высоко поднятой головой.

Сначала вместе со своим женихом Меган Фокс посетила пре-пати «Грэмми» — в образе Джессики Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». Актриса выбрала красное платье Alexis Mabille с корсетом (только посмотрите на эту идеальную грудь!) и сделала укладку с голливудскими локонами. Machine Gun Kelly облачился в необычный черный смокинг, но под жакет надел водолазку с кристаллами, которая сияла ничуть не меньше, чем бриллиантовое колье его возлюбленной.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс (в Alexis Mabille) и Machine Gun Kelly

После вечеринки поклонники начали писать Меган Фокс сообщения, в которых просили ее беречь себя, но актриса их не послушала. Она дала себе пару часов на отдых и тут же начала готовиться к официальной красной дорожке «Грэмми».

На ней звезда появилась в уже более нежном платье и без бандажа на руке. Кстати, наряд актриса выбрала белого цвета. Интересно, не намек ли это на то, что она готовится к свадьбе? Меган и Machine Gun Kelly обручились год назад, но еще так и не объявили дату церемонии. Недавно в Сети вообще появились слухи, будто влюбленные расстались, но они, к счастью, оказались неправдой.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Уточнять, при каких обстоятельствах она получила травмы, Меган не стала, лишь только загадочно отметила: «Составила список из 16 причин, почему я заслуживаю этого». Звучит довольно самокритично. Надеемся, звезда не пренебрегла советами врачей, а на премии повеселилась в «энергосберегающем» режиме.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images