Александр Цекало
Александр Цекало

Пять лет назад жизнь Александра Цекало перевернулась с ног на голову. Успешный шоумен, женатый человек и один из самых узнаваемых юмористов страны встретил ее — Дарину Эрвин. Увидев роковую красотку, продюсер понял: это она, его единственная. Цекало без раздумий бросил третью жену и отвел к алтарю молодую красотку. Александр и Дарина сыграли свадьбу в 2019 году в Беверли-Хиллз, и спустя некоторое время с концами переехали в Калифорнию.

Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало

Ради молодой художницы Цекало бросил все — начиная от семьи и заканчивая друзьями. Не секрет, что из-за новой возлюбленной Александр разрушил многолетнюю дружбу с коллегами по цеху, а именно — с другими ведущими передачи «Прожекторперисхилтон». Шоумен выбрал Дарину, рванув с ней в Штаты навстречу новой жизни. Чем не мелодрама?

«К сожалению, мои коллеги по „Прожекторуперисхилтон“ влились в ряд тех моих друзей и знакомых, которые не приняли мои изменения в жизни. Значит, они не друзья. И сейчас, как это, может быть, для них жестко ни прозвучало, я не смогу с ними сесть за один стол», — говорил тогда Александр.

Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало

Сегодня Александра Цекало практически не видно и не слышно — лишь изредка Дарина Эрвин делится совместными с мужем селфи. Чего не скажешь о других фотографиях: 31-летняя художница регулярно выкладывает в блоге откровенные фото. Вообще, Эрвин не скрывает, что тема сексуальности для нее — одна из любимых. Не просто так, в конце концов, она рисует в стиле ню и заставляет Цекало ходить по дому голышом, следуя ее примеру!

Так, совсем недавно девушка поделилась очередными пляжными фото. Судя по локации, сейчас они с Цекало отдыхают в Майями.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

«Спасательница Малибу», «Девушка мечты», «Королева пляжей», «Ты украла мое сердце», - и еще сотни подобных высказываний заполонили секцию комментариев под пикантными фото Эрвин.

31-летняя Дарина находится в отличной форме, отмечают комментаторы. Пышногрудая красотка не раз заявляла, что внешность для нее очень важна. Именно поэтому она уже много лет плотно занимается здоровьем Александра — из упитанного джентльмена он превратился в подтянутого мужчину. Работать еще есть над чем, но прогресс очень заметен. И сколько бы хейтеры не пытались очернить эту парочку, факт остается фактом: судя по всему, они счастливы друг с другом, и больше им никто не нужен.

«Меня интересует только мнение моей жены Дариши по поводу того, что происходит в этой жизни, в нашей жизни, в работе или еще в чем-то. Я встретил человека, который меня полюбил, которого я полюбил, чего еще не случалось в моей жизни», — с уверенностью рассуждал Цекало.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media, соцсети