Дина Немцова
Дина Немцова

Жизнь 19-летней Дины Немцовой бурлит всеми красками молодости. Едва отметив совершеннолетие, девушка успела выйти замуж, обвенчаться, переоценить свои недавние планы на жизнь, развестись, написать пост-признание о взрослении и найти нового бойфренда — всего через четыре месяца после развода. Будем честны: далеко не всем подписчикам Дины такая скорость развития событий показалась обоснованной, но что делать, если сердцу не прикажешь?

И вот Немцова окунулась в новые отношения с головой. Но в этот раз она куда предусмотрительнее и нечасто балует фолловеров фотографиями своего избранника. И Дину можно понять, ведь ее скорый развод с Дмитрием Матевосовым не обсуждал только ленивый, так что новую главу своей жизни девушка оберегает тщательно.

Как и причину расставания с мужем, о котором она говорила осторожно: «Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений».

Спустя 9 месяцев после развода Дина Немцова выходит замуж
Дмитрий Матевосов и Дина Немцова
Спустя 9 месяцев после развода Дина Немцова выходит замуж
Дина Немцова с женихом

Казалось, что после явно болезненного разрыва Дина не захочет идти под венец в ближайшее время и предпочтет получше узнать бойфренда, чтобы в будущем уже не разочаровываться. Но, кажется, балом снова правит любовь, ведь Немцова намекнула на то, что снова выходит замуж! По крайней мере, все «улики» налицо: девушка назвала своего избранника женихом и засветила кольцо, подозрительно похожее на обручальное.

«Стала реже выходить в сторис в выходные, потому что посвящаю их семье и близким и редко отвлекаюсь на телефон. В эту субботу мы с женихом ездили в подмосковный отель на мастер-класс по аутентичному общению и вкуснейшее барбекю», — рассказала Дина. Понятно, пользователи Сети обсуждают никак не рецепт мяса, а колечко на пальце девушки. Кажется, неспроста Немцова снова примерила свадебный наряд — может, намекала на скорую свадьбу?

...

Дина Немцова признавалась, что на раннем браке настаивала ее мать, Екатерина Одинцова

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dinanemtsova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)