Ольга Орлова с дочкой Анной
Ольга Орлова с дочкой Анной

6 февраля 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Этой радостью она поделилась с поклонниками у себя в блоге. Но, что удивительно, для хейтеров, которые все девять месяцев упрекали певицу и телеведущую в накладном животе, рождение ребенка не стало аргументом. Теперь некоторые пользователи Сети уверены: фото с родильного зала — тоже подставные.

Но Ольга больше не обращает на эти сплетни никакого внимания. Ведь теперь у нее есть более важное дело — забота о малышке. Мама и папа уже выбрали для девочки имя — очаровательную кроху назвали Анной.

Пока телеведущую с дочкой готовят к выписке из роддома, Орлова продолжает делиться у себя на страничке процессом своего восстановления и регулярно публикует новые фотографии и видео из больницы.

Ранее Ольга признавалась, что за период беременности она набрала 15 килограмм. На шоу «Алена, блин!» Орлова рассказывала, что настроена сесть на суровую диету, чтобы быстро вернуться в форму. Она также отметила, что спортзалы — это не для нее. Избавляться от лишнего она хочет с помощью правильного питания.

Недавно в блоге звезда осветила свой поход на взвешивание после родов.

«Всем доброе утро. У нас кто о чем, а вшивый о расческе. Я опять иду взвешиваться в надежде на уменьшение», — пошутила Оля.

Еще до родов Ольга Орлова призналась, что считает своим идеальным весом 44 килограмма. Ее поклонников обеспокоило такое стремление к худобе, но звезда быстро их остановила и отметила — она гордится своей тонкой талией, плоским животом и чувствует себя максимально комфортно.

Спустя неделю после родов Орлова стремительно худеет — она хочет весить 44 кг

Увидев цифры 55,85 кг на весах, она осталась довольна:

«Так, ну это уже лучше! Уже меньше чем было. Это прекрасно».

Позже забрав дочь из отделения для новорожденных, Ольга повезла ее в палату на кормление. Только питание маленькая Анна будет получать из бутылочки. Орлова уже рассказывала, что у нее такая позиция — ее саму растили на смесях, и старшего сына она кормила так же.

В случае с дочкой Ольга тоже решила отказаться от грудного вскармливания.

Дочь Ольги Орловой Анна
Дочь Ольги Орловой Анна

Подготавливая девочку к поездке домой, Ольга показала, какой комплект привезла Ксения Бородина для маленькой Ани. Розовые комбинезон и шапочка уже ждут свою хозяйку. Отметим, что принцесса в короне изображена на одежде неспроста. В своих видео Орлова называет свою девочку королевой.

Спустя неделю после родов Орлова стремительно худеет — она хочет весить 44 кг

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети