Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян наконец-то дождалась заветного предложения руки и сердца. Барабанщик панк-группы Blink-182 Трэвис Баркер сделал своей возлюбленной предложение в минувшее воскресенье в отеле Rosewood Miramar в Монтесито. Где-то в углу заплакал один нерешительный Скотт Дисик.

«Forever @travisbarker», — подписала Кортни романтические снимки с помолвки, которые выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

А ее младшая сестра, трижды разведенная Ким Кардашьян, показала кольцо с огромным бриллиантом, увидев которое Кортни и сказала «Да». «Крэвис навсегда», — подписала трогательные кадры Ким.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Инсайдер сообщил, что Трэвис сделал предложение в 18:30 — на закате. Во время этого счастливого момента рядом с новоиспеченными женихом и невестой находились Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон.

«Кортни выглядела очень удивленной, увидев там Хлои и Тристана. Трэвис проводил Кортни на пляж, где он расставил красные и белые цветы в форме сердца. Это выглядело очень романтично. Я видел, как Кортни улыбалась и с удивлением прижала руку ко рту. После этого семья оставила пару наедине», — поведал инсайдер.

Поздравляем Кортни и Трэвиса!

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Напомним, что самые долгие и запутанные отношения у Кортни длились 9 лет — с 2006-го по 2015 год она была в гражданском браке со Скоттом Дисиком. У пары есть трое совместных детей: Мэйсон, Пенелопа и Рейн. Причиной для расставания стало то, что Скотт в какой-то момент начал вести излишне богемный образ жизни, зачастил на тусовки, пил много алкоголя, а в какой-то момент начал и ходить налево. Кортни мириться с подобным наглым поведением не стала и дала гражданскому мужу отставку.

За шесть лет Кортни и Скотт не раз давали поклонникам повод думать, что они вот-вот сойдутся снова, но в конечном итоге их лодки любви все равно отплывали друг от друга в реки других отношений.

Кажется, на этот раз все очень серьезно, и Кортни наконец-то нашла свое личное счастье. Трэвис, по словам инсайдеров, обожает телезвезду, готов носить ее на руках и делает все возможное, чтобы она была самой счастливой.

...

Кортни Кардашьян впервые стала невестой

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @kourtneykardash/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)