Старшая внучка Иосифа Кобзона сыграла свадьбу на любимом курорте дедушки

У покойного Иосифа Кобзона большая семья: от последнего брака у него остались двое детей — дочь Наталья и сын Андрей, а также семеро внуков. Дети дочери большую часть времени проживают в Лондоне.

А совсем недавно старшая внучка Кобзона вышла замуж. 22-летняя Идель выбрала для торжества очень важное для знаменитого дедушки место — роскошный ресторан испанского курорта Марбелья. В свое время он обожал там отдыхать и даже успел приобрести себе жилье с видом на море.

«Великолепное начало 2022 года», — так подписала невеста снимки с праздника любви.

Старшая внучка Иосифа Кобзона сыграла свадьбу на любимом курорте дедушки

Главным организатором мероприятия выступила местная фирма, а само торжество прошло в узком семейном кругу. Среди приглашенных были родственники жениха и невесты, а также ее однокурсники по вузу, где она обучается — австралийский Институт Холмс. Идель мечтает стать дизайнером и старается впитывать все знания в этой области. Многие даже думали, что подвенечное платье она сделает сама…

Старшая внучка Иосифа Кобзона сыграла свадьбу на любимом курорте дедушки

Кстати, родители Идель когда-то также жили на территории Австралии, но не так давно решили переехать в Лондон. Такое решение было принято из-за особенностей работы отца — бизнесмена и предпринимателя Юрия Раппопорта.

Кстати, мужчина сперва познакомился с Иосифом Кобзоном во время его гастролей, который и предложил Юрию обратить внимание на его дочку. Молодые люди друг другу сразу же понравились, а уже через неделю австралиец попросил девушку стать его женой.

А вот профессиональные амбиции Адель достались ей по материнской линии. Наталья Кобзон когда-то тоже пыталась построить карьеру модельера и даже работала в команде у самого Валентина Юдашкина.

Старшая внучка Иосифа Кобзона сыграла свадьбу на любимом курорте дедушки

Теперь родители трех прекрасных и взрослых дочерей ждут, когда можно будет погулять на свадьбах остальных. К слову, никого не удивило, что первой под венец отправилась именно Идель — уже несколько лет девушка состоит в серьезных отношениях с парнем по имени Броди и живет с ним в Мельбурне.

Иосиф Кобзон, Нелли Кобзон с семьей
У супругов двое детей и семеро внуков

Идель меньше всего стремится к популярности в соцсетях (хотя благодаря богатой родословной имеет все шансы стать настоящей звездой). В ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) всего 500 подписчиков, а новые снимки появляются раз в несколько месяцев.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)